Беременность и роды
Мамочки, а вот сразу с ходу можете назвать самую яркую черту характера вашего ребенка?
общительность и смешливость. в 10 месячном возрасте его любимое занятие на площадке - влезть в кутерьму более взрослых детей и млеть от счастья, глядя на визги, крики и беготню.
Гулзира Кучкарова
оооо точно=))))
Старший сын, 14 лет - удивительный позитив (разные были обстоятельства, но он потрясающий неунывайка, сама завидую) . Средняя доча, 2 года - страсть к познанию и потрясающие выводы. Младшая доча, 4 месяца - не свойственное нашей семье, спокойствие и созерцание.
упрямство...))
артистизм - дочке 7 лет.
общительность
во во, упрямство у обоих)) ) сын 10 лет и дочка 2,6 г.
самодостаточность
А папочкам можно?
Жизнерадостность, упертость, доброта, обидчивость, отходчивость
Папе 41))) Или тебе возраст ребенка? 3,3 года. Это у нас уже 4-й ребенок.
болтун
Лень!
Только попрошу убрать игрушки, у нее сразу то ручка болеть начинает, то ножка. Три года.
упрямство барана
1,3
Доброта.
болтун! - 2 года
Сын-добивается своего всегда (почти 4 мес)) )
дочка-прямолинейность (15 лет)
радостный
Дружелюбность и улыбчивость. Доча, год и месяц =)
Любознательность (сыну 4 года)
Упарямство. У обоих. 9 и2 года. даже знаю в кого....
упрямый. 2 года. характер полностью мой)
упрямая жутко 9 лет
26 недель.. . Настойчивость, ибо меня уже запинали...
мы еще совсем маленькие.... нам всего то второй месяц.... но уже любим с мамой засыпать.... и требовать внимание.... например, он спит в комнате в своей кроватке, я рядом на родительской прилегла поспать... он плохо спит, кряхтит, шевелится, капризничает, стоит только его взять к себе.... отрубается.... и спит без задних ног))
любознательность