Беременность и роды

Яркая особенность вашего ребенка? Чем он по вашему мнению, выделяется? Способности, умения, характер?

Кулинар ё моё, с кухни не согнать, 2,5 ему, я мамашка иногда невнимательная бываю, забыла, что каша на мелком огне варится, прихожу, а он её доварил, ягод накидализ моразилки, в тарелку и на плиту навалил и уже ест её
Aidana Elshibaeva
Лучший ответ
Моя внучка, несмотря на гадкую наследственность со стороны её отца получилась ПОРОДИСТОЙ (в меня, любимую)! И это так радует...
Irina Solnce
Анастасия Нестерова как про собак говорите (((
Хм) Не знаю, что писать...) Это хвастаться надо, да?..)
Умная. Невероятно практичная. Отличное чувство юмора. Обостренное чувство справедливости (эх, нелегко ей будет...) Талантов разных ей бог отвесил. Рисует очень здорово.
Л@
Лара @ @ @
умный, красивый, добрый, но мелкий. ростом не вышел.
Люба Зибарева
неординарно мыслит, своими философскими рассуждениями об истории политике порой взрослых людей ставит в тупик
Мозги, не по годам ...по сравнению со сверстниками, она очень далеко от них ушла.
Алёна Фомичёва
Ржачный он))
Он самый шумный и быстрый
Какого из пяти?
Cветлана Светик
Да каждая мать даже в самом обычном будет видеть что-то неординарное, даже если ребенок сама посредственность. Так что субъективные мнения вы получите. Тут оценка нужна независимая)) Лучше такое у учителей и воспитателей спрашивать, имхо.
Галина Надтока
В караоке поет!)))
Асия Аяпова
Старший уничтожитель. Ломает и грызет, все что под руку попатдется. Даже пирамидку умудрился сломать. 2.5 года. Младший полная противоположность
мастерски выносит мне мозг своими рыданиями, которые я пока что не научилась различать ))))
Надя Фатеева
Люба Зибарева это скоро пройдет))) месяца через полтора-два. когда вы привыкните друг к другу. Вы думаете, только вам с ней непривычно? У неё тоже шок. Так было хорошо и тепло, а тут на тебе, выкинули неизвестно куда, где всё самой приходится делать....
Наталия Романова Смелая, очень общительная, много знает, больше своих сверстников.
Один рыжик мечтатель, хороший помощник.
Другой просто ангелочек, блондинчик и умница не по возрасту.
Если одним словом, то АРТИСТКА, коих еще поискать. Невероятно живая.

А, ну да, еще красивая, на меня похожа очень))))))))