Беременность и роды
А вы лично знаете человека, который вырос в детдоме? кто он? что сним стало?
многих знаю, мой отец помогает таким детям. Очень многое зависит от личного "внутреннего стержня", кого-то стоит только направить и он дальше сам пойдет, а кто-то ломается рано и усилия бывают тщетны. Например, один парень закончил университет и сейчас живет в Америке, свое дело, еще один успешен в политике, но им в свое время просто дали поддержку. А вообще у таких людей жизнеспособность и выживаемость выше.
Знаю, мой отец. во время войны они остались без родителей, четыре брата и сестра. Только мой отец стал нормальным достойным человеком, до сих пор работает, предприниматель, хотя ему уже 75, все остальные спились и давно умерли.
мой муж
мой папа. родители рано умерли и его туда.. . с 7-го класса.
у меня тоже знакомых с детдома нет
Да, у меня девочка - бывшая однокурсница практически выросла в детдоме... Очень хорошая была девчонка, красивая, веселая, жизнерадостная... Добрая.... Вообще, друг с большой буквы.... Никогда ни в чем не отказывала, везде была первая... Родила ребенка, маленькую Алинку - просто куколка, а не ребенок... Через 1,5 месяца после родов разбилась на машине насмерть.. .
Вообще, знаю относительно много девушек и парней, выросших в детском доме.... Ни про кого слова плохого сказать не могу... Со всеми ассоциируется только положительное...
Знаю. Оба из детского дома. Сейчас живут в Израиле. У них четверо детей и свой бизнес.
Я знаю такого. Ему когда то дали квартиру однокомнатную, которую он продал за бесценок. Сейчас живет по друзъям и подружкам.
Нет, не знаю
Знаю ...это я )))) Со мной всё хорошо, чего и всем желаю !
нет у меня таких знакомых!
парень Наум... 22 года.... есть дочь 3 года.... в разводе... классный парень
Да. Это мой отец. Вырос в детдоме.
Они страшные МОНСТРЫ,,, Все убийцы и проститутки... Ужас
Айсулу Маханбет
да никто не говорит, что они все жуткие монстры! вопрос навеян ответом одной из ответчиц, что дети из детдомов вырастают беспризорниками, уголовниками и т.д.
я знаю, причем он в 25 лет нашел свою родную маму, там долгая история, причем мама тоже только через 25 лет узнала что он жив остался, а ей сказали что он умер. так вот этот мальчик всегда с теплыми чувствами вспоминает свой детдом и воспитателей, и сейчас закончил универ и диве в москве. и ни о чем не жалеет.
пока они дети, то по большей части монстры. им приходится царапаться. у них нет многого из того, что есть у детей в семье. но с годами многие умнеют. и тогда лучше них родителей нет.
Да полно таких знаю. Все они много чего добились. И стали начальничками. Это люди - сильные духом!
Они очень отличаются.... от выросших в семье людей... поэтому с ними сложно... они вечно на чем то зациклины.... а добиваются чего либо от злости и ненависти....
Я знаю одного человека, он рабочей профессии, очень активный в работе и очень заботливый отец двоих дочек ...
Да. Многих. Но часто из-за нехватки любви в детстве, это неуверенные в себе люди. Даже если это сразу не видно. И у таких людей чаще вероятность развития депрессии. Все таки нам нужны оба родителя и их любовь.
знаю кучу людей кто то сидит а кто то хорошо живет вышли замуж женились родили детей
Я двоих знаю парней. Единственное, что могу сказать они очень самостоятельны и стремятся создать свою семью.
Соседка . Вышла замуж, родила двоих детей, работает. Ухаживала за пожилой женщиной, после ее смерти получила пол дома. Дети уже взрослые. Вобщем живет человек, как и многие другие.