Беременность и роды

А вы лично знаете кого-нибудь?

Кто после аборта не смог забеременеть? Я знаю многих, кто забенеменел... и многих, кто аборты не делал, но ребенок не получается...
по работе в гинекологии много пациенток было.
Как правило, не только аборты виноваты, но и множество других причин.

Так же знаю об одной родственнице, которая после одного-единственного аборта больше не смогла родить. Это было ещё в 50-х годах. Занесли инфекцию, в итоге перитонит и удаление матки.
Кстати, можно сказать, что именно ей я обязана своим появлением на свет. Она в свое время страстно отговорила мою бабушку от аборта. Прямо пасл её до 12 недель, чтоб та не вздумала аборт делать. Так родилась моя мама.
[*давай Замутим Счастье*]
Лучший ответ
да знаю.
трагедией всей жизни стало
малолетняя глупость ((((
Я лично таких не знаю. Все родили после аборта.
не знаю и знать не хочу
Сейчас полно семей бездетных и не важно делались аборты или нет. Сейчас мужскую бесплодность фиксируют с 26 лет
Анна Рау
[*давай Замутим Счастье*] и знают об этом только те, кто долго старается и безуспешно лечится.

А для подавляющего большинства так и остались стереотипы ((((
Я знаю одну девушку, она где-то 10 абортов делала до 30 лет, а потом еще 7лет не могла забеременеть. В итоге родила, но не узаконила отношения, ее цель была уже просто забеременеть, для себя родить.
Знаю
Знаю, всякое бывает и каждому свое...
Моя бабушка жила в деревне. Сбилась со счета на 35 аборте. Вырастила 3 родных детей и одну приемную дочь.
все беременеют после абортов. потому что выкидыши и замершие так же проводятся ка ки аборты.
знаю, у нас два гинеколога, вот одна сделала по молодости, пока училась и все, она теперь беременных не выносит, терпит, куда ей деваться, я у нее вторую беременность наблюдала. так тяжело было... и еще тетя моя по состоянию здоровья вторую беременность прервала, и у нее больше не было детей. тока мой брат.
Anelya Rymbekova
Не знаю. Наоборот после абортов плодятся как кошки. Вот здоровые женщины не могут забеременеть, а по 10 раз абортированные, беременеют каждый год. ХЗ почему в жизни так
Знаю тех кто беременеет но выносить не может, то на 7 неделе то на 5 месяце.
Нет, не знаю. Знаю тех, кто не может забеременеть, выносить, но они и аборты не делали. Вот такая несправедливость, увы.
Леся Махнева
знаю. одна 15 лет забеременеть не может. другая, уже несколько раз беременела, но и 5 нед не вынашивала
@&
@алеся &**