Беременность и роды
А вы лично знаете кого-нибудь?
Кто после аборта не смог забеременеть? Я знаю многих, кто забенеменел... и многих, кто аборты не делал, но ребенок не получается...
по работе в гинекологии много пациенток было.
Как правило, не только аборты виноваты, но и множество других причин.
Так же знаю об одной родственнице, которая после одного-единственного аборта больше не смогла родить. Это было ещё в 50-х годах. Занесли инфекцию, в итоге перитонит и удаление матки.
Кстати, можно сказать, что именно ей я обязана своим появлением на свет. Она в свое время страстно отговорила мою бабушку от аборта. Прямо пасл её до 12 недель, чтоб та не вздумала аборт делать. Так родилась моя мама.
да знаю.
трагедией всей жизни стало
малолетняя глупость ((((
трагедией всей жизни стало
малолетняя глупость ((((
Я лично таких не знаю. Все родили после аборта.
не знаю и знать не хочу
Сейчас полно семей бездетных и не важно делались аборты или нет. Сейчас мужскую бесплодность фиксируют с 26 лет
Я знаю одну девушку, она где-то 10 абортов делала до 30 лет, а потом еще 7лет не могла забеременеть. В итоге родила, но не узаконила отношения, ее цель была уже просто забеременеть, для себя родить.
Знаю
Знаю, всякое бывает и каждому свое...
Моя бабушка жила в деревне. Сбилась со счета на 35 аборте. Вырастила 3 родных детей и одну приемную дочь.
все беременеют после абортов. потому что выкидыши и замершие так же проводятся ка ки аборты.
знаю, у нас два гинеколога, вот одна сделала по молодости, пока училась и все, она теперь беременных не выносит, терпит, куда ей деваться, я у нее вторую беременность наблюдала. так тяжело было... и еще тетя моя по состоянию здоровья вторую беременность прервала, и у нее больше не было детей. тока мой брат.
Не знаю. Наоборот после абортов плодятся как кошки. Вот здоровые женщины не могут забеременеть, а по 10 раз абортированные, беременеют каждый год. ХЗ почему в жизни так
Знаю тех кто беременеет но выносить не может, то на 7 неделе то на 5 месяце.
Нет, не знаю. Знаю тех, кто не может забеременеть, выносить, но они и аборты не делали. Вот такая несправедливость, увы.
знаю. одна 15 лет забеременеть не может. другая, уже несколько раз беременела, но и 5 нед не вынашивала