Беременность и роды
Женщины гордятся,если рожают богатыря килограммов в пять-шесть?
Я думаю что папы, богатырями гордятся больше, чем мамы!!!
Ну вы сказали! Нормальный вес ребенка 2800 - 3800. Вес 5 кило - это заведомо больной ребенок, и еще неизвестно, в чем это проявится
это вряд ли богатырь.
я например, не считаю это нормальным весом для новорожденного.
носить такого нереально тяжело, как внутри, так и снаружи.
а уж выглядят они мало симпатично..
не думаю.... для женщины с узким тазом- это трагедия... ходить не могут.. кесарят....
нет
Я горжусь. Первого родила 5кг, а второго 5кг. 200гр. Обоих сыновей родила нормально и естественным путем
А чем гордиться -то?? ? Большой - не всегда здоровый, да и мать вся порвана!! ! У меня вот двое по 4100 и 4200, а я совсем не горжусь!! ! 21 год и 19 лет, а боль помню до сих пор!!!
это пи... ц для роженицы тут не до гордости.... ну уж если потом то может быть! !
Я ВОТ СЧИТАЮ ВОСПИТАТЬ БОГАТЫРЯ ЭТО ДА ГОРДОСТЬ!!
А чем гордиться то? Что порвалась как британский флаг и ешь стоя неделю? Не хотелось бы такого, честно говоря.
Когда этот богатырь при родах разорвёт всю мать, уж чем гордиться-то? Тем более такие роды лёгкими и для ребёнка не бывают. На его здоровье отражается...
Гордость не в том, чтобы родить богатыря, а в том, чтобы про своего ребенка можно было еще что-то хорошее рассказывать потом, кроме как - я его шестикилограммового родила.. . вот живет теперь кое-как.
главное, что бы действительно богатыря! а с таким большим весом - не факт!
все должно быть в меру - попробуйте ходить с таким богатырем на 8-м, 9-м месяце, да и для малыша это не хорошо. Скорее всего гордиться будет отец, а не бедная мамочка
ни чего "гордого" в этом нет . дете получает психологическую травму, стресс. его пару дней (а то и все пять) не дают маме кормить, что бы у него не случилось кровоизлияния в мозг. я родила 4.100 и то мне дали малыша на вторые сутки. вот и думайте гордиться или расстраиваться мамам.
да! и даже очень! У меня сын родился почти 5 кг... ростом 60 см . Гордости было очень много !!!(хоть и кесарили)
Я гордилась, когда родила двух богатырей
хоть и не женщина но уверен тут не чем гордиться это ведь не слон а ребёнок больше 5 кг это уже мутантизм какой то
ay radila 4 kl 53cm radila soma pri vese do beremenosti45kl