Беременность и роды
Маленький живот
У меня на 31 неделе окружность живота 87-90 см. Маааааааленький животик у меня....Напишите ваши размерчики на таком сроке, оч интересно!
У меня тоже маленький был, девочка родилась 2 850.
Ну и у меня был маленький, размерчиков не помню.... родила девочку 3300...
Зато нет растяжек, и живот за месяц востановился))))))))
Зато нет растяжек, и живот за месяц востановился))))))))
это счастье
мы ещё не доросли до 31 недели) ) нам 25 только)
Я не помню, сколько точно, но гинеколог мне выедала мозг, что живот у меня очень маленький (сын родился с весом 3350 гр) . Моя мама говорит, у нее также было обе беременности маленький живот (дети весом 3250 и 3800 родились).
33 недели-94
120см до беременности талия 65см мальчик вес 4500+многоводие. скоро год талия 65см.
точно не помню но живот маленький был вещи носила какие были и ничего не покупала .. сын родился на 3550кг 55 см.. . главное чтоб кислород был у плода...
у меня на 38 неделе было 94 см - вот это маленький животик !
И рожала на 38 неделе.. .
а у вас еще вырастет !
И рожала на 38 неделе.. .
а у вас еще вырастет !
в положении лежа -92 см, 28 недель, высота 31 см
)))у меня 23 неделя окружность 94!!!!
У меня тоже был очень маленький живот. Родила сыночка весом 3,520.
может ты сама маленькая? У меня тоже был маленький животик. Сын родился 3700 тем не менее.
У меня был маленький живот, зато фигура не испортилась.
ну на фигуру роды нескажуться у тебя тогда))) радуйся))) у маей знакомой тоже живота почти небыло. родила. как была стройной такой и осталась)) ) я может ошибаюсь но живот у вас после родов уходит в попу в прямом смысле)))))
35недель-101см.
Похожие вопросы
- маленький живот у кого был? +..
- вопрос к тем у кого был маленький живот.
- Маленький живот на последнем сроке Б.
- Мне кажется у меня маленький живот...
- У меня пять месяцев беременности!Но мама утверждает что у меня очень маленький живот!
- Если всего 15 недель,а живот уже приличный(в 1 беременность был очень маленький живот),то значит живот огромный будет?
- А есть такие,у кого на большом сроке был (есть) маленький живот?У меня что-то он подозрительно маленький, 36-ая неделя
- у меня комплекс маленького живота! сегодня была в ЖК, у женщин животы огромные, раза в 3 больше, хотя срок почти такой ж
- маленький живот- большой срок.
- Из-за чего может быть маленький живот на 8-м месяце?