Беременность и роды
Могут ли быть дети у таких людей?У каких читайте внутри,здесь описание не поместиться
Молодая девушка,молодой парень,могут ли у них быть дети если они как бы так сказать,ну короче не самые здоровые.Парень высокий и очень худой,девушка тоже высокая и очень худая,они оба вегетарианцы,мяса Не употребляют,вообще едят мало и не правильно,парень очень аллергичный,пьёт Кока-Колу,Ред Булл,курит,а девушка тоже аллергичная,у неё ещё к тому же сердечный проланс,панкриатит,гастрит.Могут ли у них быть дели или они физически не способны их поиметь?А может у таких тоже дети бывают?
Дети и не у таких бывают.
Но сходить на обследование в центр планирования им в любом случае стоит, если они хотят иметь потомство.
Могут быть конечно, но скорее всего будут осложнения какие-нибудь при вынашивании ребёнка у мамы. Им лучше пройти обследование перед планированием ребёнка :-)
если им похер свое здоровье. значит начхать на то. что родится
а почему не могут? странный вопрос.
Ну а почему нет?!))))) ) Подлечатся немного и вперед!
прежде чем их поиметь надо русский язык подучить....
дети бывают у всех, даже у наркоманов.. . так что это еще не показатель, это все определяет врач
Почему физически они не смогут завести ребёнка?? ? Они оба бесплодны? Или что?
имеют пьяных тёлок.
детей рожают и ростят
Могут, но больные.
Я до беременности тоже бухала, курила, колу пила, биг маки жрала, а еще у меня с детства хронический гастродуоденит. Ниче нормально родила, здорового ребенка.
совместимость определяется не этими показателями))) ) только у таких дети получаются сходу
Если у парня нормальная сперма, а у девушки все в порядке с циклом и овуляцией, то почему бы и нет?
как это, поиметь детей???? как-то нехорошо звучит... .
а вообще по внешнему виду сложно понять )
конечно могут быть. все оттого, как Бог дал)
А почему нет? У наркоманов и алкоголиков рождаются дети, не думаю что тут здоровье хуже.
ну вот насчет вегетарианцев - так это детей не лишает. ну а вот если пьют курят и ведут нездоровый образ жизни - это плохо. если они хотят иметь детей, то хотя бы на время должны отказаться от вредных привычек.
а пускай попробуют)
могут, наверное. чем черт не шутит. вот только жалко их (детей) - родители при такой "диете" их столькими проблемами наградят...
ну у наркоманов, алкоголиков и шлюх грязных бывают же дети! почему у этих не может быть...
Все может быть!!!
да, могут! :)
ну если только очень больные инвалиды, наверное
мясо жуй
понапридумывали
дети же в войну, в голод рождались и ничего, и у тебя будут, но здоровы ли не известно
конечно могут! если на эта есть воля Господа!