Беременность и роды
Читай внутри
стоит ли говоритть парню о том что ти беременна и ребенок его?!они расстались давно и он ее избивал
Почитала ответы и ужаснулась! Рожать или не рожать у нас теперь зависит от степени скотства парня (жениха, мужа)??? Это же ребенок! Плюнуть на этого КОЗЛА и родить себе ребеночка! О каком аборте вообще речь! Вы чего, котенка завели, которого и то выбросить жалко!
Как-то одно с другим не вяжется "расстались давно", а как же тогда беременность???
Лучше сделать аборт и забыть о бьющем парне, как о страшном сне
интересно как это могли давно расстаться и она только что узнала о беременности
если она уверена что он не воспротивится ребенку и не завтавит ее сделать аборт то можено сказать - он имеет право знать
если он ее имено ИЗБИВАЛ и товарищ с головой не дружит - лучше оградить себя и малыша от такого товарища
лучше посоветоваться с мамой-если ребёнок действительно нужен и парень был не наркоман или алкоголик, то можно оставить, а если он псих?
аборт! мало вероятно что девушка с ребенком на руках сможет устроить хорошо свою личную жизнь!
НИКОГДА не надейся что он изменится., буде еще хуже, ребенок непоможет, пусть и не знает------наученная опытом, учись на чужих ошибках
Очень сложный вопрос.... в таком случае может лучше аборт????
после родов наверное. мало ли, что ему в голову взбредет когда узнает.. . если такой плохой можно и не говорить. сейчас главное спокойно ребеночка выносить и родить.
Нет конеш, не стоит совсем.... Одна как нить проживёт, без етого козла!!!!
думаю просто не надо было беременеть от такого человека. ну раз уж случилось, то если есть возможность поднять ребенка самостоятельно, то ему не нужен такой отец, а если нет, то попытаться найти такой способ. а сказать ему всегда успеешь, только надо знать надо ли ему это? хотя люди разные, может ребенок его изменит.
не стоит. . а то ещё и ты забеременешь и вдобавок будешь избита...