Беременность и роды

Вопрос мамам малышей. а вы такое замечали?...вн

Ребенок смльно и подолгу плачет по вечерам после общения с определенными людьми, например если этот человек днем в колсяку заглянул или просто в гости зашел? Кто это человек ?
мой вообще плачет, если много народа видел за день, подруга была с маленькой дочкой, естественно, дома было более шумно, чем обычно, не понравилось, и с родственниками так же, ему пока что хорошо, когда кто нибудь один рядом.
Елена Макарова
Лучший ответ
Конечно и люди и животные реагируют так на отрицательную энергетику
Jeanne Naimbaeva
необязательно это связано именно с этим человеком, черным магом и страшным злодеем, который прямо порчу наводит-вы ведь это предполагаете? за день ребенки много всего видят, переживают, даже смена погоды для малыша целое испытание-новое, еще не изученное. то что для нас мелочь, для ребенка-эмоциональный всплеск и всякое такое.. так что может конечно и человек виноват, а может совпадение.. будьте осторожны, чтобы не обидить подозрениями невинного человека..
Мой плачет после прихода свекрови долго, может весь вечер. Не знаю почему. И старшая плакала.
Да у нас было такое, моя тётя по папиной линии как ни зайдёт к нам в гости, так и немотивированные слёзы и вечером и ночью у сынули...
Леся Lux
a moja mama oblizivala rebenka .pomogalo ot sglaza
Да, замечала. Стараюсь даже от некоторых держаться подальше.
Но как спрятать ребёнка от глаз участковой медсестры, ума не приложу.. .
да бывало такое. . говорят в народе. . ЗГЛАЗИЛИ. . умойте лицо малыша водой по часовой стрелке. . и вытирите подолом.. . от халата или юбки. . обязательно своей.. (тоесть мама так должна зделать. ) и все поможет меня бабушка научила нам помогало...
Anna Filippowa
плохие глаза у человека или энергетика, у нас такое было
**** Angel ****
Бывает, просто у людей разная энергетика, это вовсе не говорит, что это плохой человек. У меня есть подруга, я сама устаю от неё,она гипперактивна, а ребенок так вообще орал всё время, пока рядом с ней.