Беременность и роды
Какой подарок уместно подарить коллеге, уходящей в декретный отпуск?
мне коллеги подарили хороший блендер. Супер вещь, удобно делать пюре ребенку.
приколюху какую-нибудь, деньги
Это либо деньги... что на мой взгляд уместнее всего.... положить их в красивый конвертик и подарить коллективом.. .
Если хотите что то бы запомнилось то это должна быть нужная в быту вещь ...Если именно для ребенка.... Например радионяня, или набор бутылочек, либо детская косметика в подарочном пакете.. . Но так как у нас в народе дарить что то до рождения ребенка не принято. . то можете непосредственно для самой мамы например тот же набор косметики - масло крем мыло и разные разности для беременных, или же большую подарочную книгу для беременных, например " Книга для будущих родителей" большую в красивом переплете!
что нибудь для нее, а не детскую ерунду всякую, у нее останется только 2 месяца на себя любимую, потом все время будет занимать малыш.. . так пусть хоть в эти два месяца себя побалует)
лучше у нее спросите, что нужно, кроватку или ходунки там, а то подарите пылесборник какой нибудь будут вас потом недобрым словом вспоминать.
ящик тестов на беременность
Мария Ушакова
по моему уже поздно тесты покупать!
Пачку памперсов
Набор для вышивания
Скиньтесь лучше деньгами-ей пригодятся и на коляску и вообще
деньги! на ребенка столько уходит! а она уже на свое усмотрение ими распорядится!
деньги!!! они в декрете ох как нужны! на кроватки, коляски, на распашёнки и т. д. и т. п.
Да радионяня отличный подарок. Лучше не придумать. Я сама хотела хотела купить такую, а уже и не надо, дочка подросла.
Подарите пинетки -им все умиляются. Ну или что-то из разряда для грудных детей (от одежки и подгузников до игрушек и сосок) , а что бы не ошибиться берите универсального цвета -ни голубого и ни розового) .
Либо что-то лично для нее. Можете зайти в любой магазин из категории для мамы и ребенка и спросить у консультанта, возможно они лучше всего посоветуют что можно подарить будущей маме.
оптимистичный!!!