Беременность и роды

Папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. Допустима ли такая ситуация в вашей семье?

да, легко, но я лучше дома посижу, а муж пусть деньги зарабатывает!!!
Юлия Зигле
Лучший ответ
да, с радостью возложу сию обязанность на мужа - мне дома сидеть - ужасно ( а ему нормально - он даже рад был бы
Да, допустимо.
допустили бы, если б я могла зарабатывать в разы больше мужа.. он бы справился с обязанностями мамки-папки запросто.. но такого не будет никогда)
Муж не смог бы бросить 3 работы сразу... Для него это был бы большой стресс... Он бы и пару дней не высидел дома, умчался бы проверять, как там без него. Да и доход у него больше намного, чем у меня на одной работе. Все-таки две основные и фотобизнес. Так что он бы точно не пошел.
У меня дочке полгода исполнится, я сама выйду из декрета. Пойду работать, заниматься собственным делом. Потому что не могу сидеть без дела, в четырех стенах. Ребенку найму няню, а сама работать.
Дарина Крикун
Нет, в нашей семье такого не случится.
Нет, я столько не заработаю, к тому же, у него собственный бизнес, представляю что начнется.
Оксана Янак
в декрет не уходил никто из нас - прост я училась очно, а у него был свободный график работы. до 10 мес. муж дочку растил
согласна с LaN
уходит кто меньше зарабатывает
неееет
Алла Чумак
Если б папа мог грудью кормить-тогда да (у меня з/п больше)
в нашей да...
если я найду высокооплачиваимаю работу мы с мужем поменяемся местами!!! почему бы и нет!! ! доход то общий и ребенок тоже! он не против тоже! но у нас в городе такой просто нет.
***юля ***
У папа нет молока
Guma Takenova
А почему бы и нет? Если он меньше зарабатываетЮ, но хорошо справляется с ребёнком, то в чём проблема?
конечно! смотря какая выгода! а чем папа хуже мамы!!!
Мая Абилдаева
Да, - и запросто.!!!
Да, мы думаем об этом, т. к. я получаю в 2 раза больше мужа)))