Беременность и роды
К какому врачу обратиться?? Кому заплатить.?
6 лет назад рожала естественным путём, и после родов половая жизнь с мужем прекратилась на целый год. Было ужасно больно, муж стал гулять, а потом и вовсе ушёл из семьи. Только спустя два года у меня наладилась половая жизнь. Теперь у меня второй муж и я сново жду ребёнка (на 7 месяце). Боюсь только что история повториться. На этот раз хочу рожать через кесарево, но врачи говорят только по мед. показаниям. У какого врача можно купить такие показания? И почему кесарево не делают по желанию или за деньги? Заплачу любые деньги.
Я за кесарево, если бы захотела второго ребёнка, то только вторым кесаревым! Никаких болей, ни во время, ни после не ощутила! Кесарили по желанию и бесплатно ...Жаль, что так получилось в твоей жизни ...но не переживай, после кесарево сечения у тебя всё будет отлично и муж тебя пожалеет - поухаживает за вами ...
почему? делают! есть клиники. специализирующиеся на кесаревом сечении. подойдите сама лично к акушерке и договоритесь.
Я всегда думала что после естественных родов можно гораздо раньше заниматься сексом, чем после КС....
Бред какой-то, зачем над собой такое делать? А этот муж бросит за то, что будет уродливый шрам на животе.
Да и, вообще, это риск.
да что за бред, ваш муж козелгулящий вот и ушел. было больно апочему вы к врачу не пошли? а вы думаете пусть и косметический шов это очень красиво? и 3 мес без секса мужу понравится? и как вы первый месяц ползать будете тоже понравится? а еще влюбом случае будетоставаться капюшон над швома пресс можно качать только через полгода. дамного чего веселого при кс . Так чтоне ерундите и рожайтекак врач скажет . Кстати оральный секс никтоне отменял
За деньги можно все, но зачем себя намеренно калечить, это операция с определенным риском, взвесьте все за и против
Это что ж с вами было во время родов? Внутренние разрывы что ли? Не переживайте, родите сами а муж не уйдет - ОБЪЯСНИТЕ ЕМУ СИТУАЦИЮ, ему важна любимая женщина с ребенком или извините потра.... ся???
Муж первый козел! Сам бы родил! посмотрела бы как там у него было! Что бы пиписка у него отвалилась
если после родов год мужа не подпускала, то после кесарева, что думаешь легче будет?! что я сомневаюсь! это видать от мужа зависит, мы начали половую жизнь через три недели после родов, понятно страшно, ну а как то же надо начинать. второго же легче рожать. зачем кесарево.
В нашем регионе можно делать кесарево за плату. Заплатил, и тебя кесарят.
что же на самом деле с вами произошло, просто у меня тоже были большие и внутренние и внешние разрывы, первое время даже встать с кровати не могла-болело все, но через месяц восстановилась, как будто и не рожала!!!! А вообще говорят второго рожать легче, хотя я сама бы уже не решилась рожать, тоже кесорево захотела бы. Но думаю со временем все забудется и я поменяю мнение! А вам я желаю удачи!!!! И ничего не бойтесь-настоящий мужчина не бросит свою семью!!!!
а чё по другому ни как нельзя? (я про секс) - во время критических дней тоже сексом не занимаетесь что ли? - может вам камасутру прочитать - прямо с Утра!