Беременность и роды
девочки, я родила год назад. до родов я была о-о-очень темпераментна. а сейчас мне не хочется. может к врачу обратиться?
так может просто гармоны пока не пришли в норму? кормите детку грудью наверно..
Само всё восстановится, устаёте просто и понимаете на подсознании, чем этот секс кончится...
Во-первых скорее всего дело в накопившейся усталости, во-вторых гормональный фон еще не нормализовался.
вот прочитала все ответы, и возник вопрос-А КОГДА???? моему 1,5,правда еще старшему 3х нет... я вот тоже жду... Может, давайте ждать вместе???;))
Я тоже с этим столкнулась и как ни странно виной всему оказалась Ярина. оказывается у некоторых женщин гормональная контрацепция снижает половое влечение. Я отказалась от этого препарата. Все пришло в норму.
Просто отдохнуть мамочке надо, мне кажется! А если Вы еще и сами кормите грудью, то это дополнительная, хоть и бесконечно радостная, нагрузка.
Ты просто устаешь с ребенком, потерпи, все придет в норму.
к мужу обратись
это недосыпание.. .
постепенно всё вернётся. ты устаёшь и наверное сейчас больше ощущаешь себя матерью, чем женщиной. порадуй себя в салоне красоты, в магазинах одежды, старайся отлучаться без ребёнка хоть на часок.
вы имеете ввиду секс? раз год уже прошел думаю да, надо обратиться, но я думаю это скорее психологическая проблема наверно
у меня тоже было, муж обижался, мол "я тебя больше не возбуждаю".а потом я попробовала сходить налево, не очень-то вышло, был маленький скандал... и все нормализовалось. теперь опять чуть приедается. опять сходить что ли?
Так же было, желания-0... Потом всё нормализовалось. Не переживайте- это усталость, недосыпание и просто в вашей жизни сейчас поставлен большой акцент на малыша, по-этому и не до секса. Всё наладится. Удачи...
Усталость, недосыпание, рутина. Все пройдет, темперамент если уж он есть, то никуда не денется.
потерпи, ребенок подрастет, и все вернется на круги своя) не ты первая, не ты последняя. все устают с детьми
Это гармон. У меня такая же канитель, я кормлю ещё грудью, ты наверное тоже. Пока ГВ гармон шалит, потом наверное успокоится)) ) У меня сейчас проще, ни так как раньше, сейчас просто редко хочется, а раньше до отвращения доходило. Сыну уже 1 год и 10 мес. Так что, бывает и больше года как видишь. А вообще, чувствую, что у тебя проще, у меня через год после родов ещё тошнило от одного слова, всё через силу.
Муж до сих пор бесится, сочквствую ему, подигрываю как могу, вроде пока не догадывается))) У
дачи тебе, така женска доля, блин )))))))
Вообще не вижу проблемы.. . Природа ваша сейчас на ваше материнство работает, вот и желания нет, тем более если грудью кормите. Всё придёт в норму, сейчас силы на присмотр и уход за ребёнком уходят, на кормление, всё восстановится.
Ничего страшного в этом нет, это просто после родовой синдром, не вы одна этим страдаете, просто немного идут изменения в организме, поверьте все будет прекрасно. Вы до родов кем были, а сейчас?
это временно