Беременность и роды

Мамочки, родившие год назад, на второй заход не желаете?)))

А вам то с этого что?
Слободяная Елена
Лучший ответ
я через три года захотела снова малыша
Katrin Ivanova
тоже внучка Дракончик, ждем второго -Лошадку )) уже интересно даже стало )
Желаю) но еще год подожду, так как КС
Nayila Huziahmedova
да чет уже 17 лет, как повторить не хочу)))
Анна Абаимова
у меня шустрый змей и маленький дракон уже имеются, если заведу еще и лошадь, то боюсь копыта отброшу я.
Желала сразу. Уже 5 месяцев стараемся, пока никак. Боюсь с погодками не успеем.
Наташа Янчук
Через 3 года 9 месяцев забеременела вторым... рожать мне в феврале 2015
Neilya Akhtayeva
Первой 11, второй 3 месяца. Как вторую родила - прям так сразу же захотела ещё одного малыша. Если бы не кесарево, то уже бы с мужем старались - третьего малыша делать. ) А так придётся подождать чуть-чуть. (((
Гала Ивановна
та я сразу после родов (первых) об этом позаботилась. как разрешение врачей получила, так сразу. . но. увы, замершая с последствиями. после того, как депрессия прошла и лечение закончили, зачали снова. по итогу между детьми разница 2 года и 8 месяцев.
поправим здоровье и фин. положение и снова за бэйбиками)
Alpen Gold
Я не против. Но еще рановато.

Пока не закончим ремонт в новой вкартире, второго не будет.
Нет спасибо) Пока дочка не вступит в сознательный возраст... Нет спасибо, пока не надо))
хотелось бы, по пеленкам уже соскучилась. но пока не будет определенной мат бызы для второго рожать не буду
Ольга Ибнеева
моему сыночку пол года... после родов сразу хотелось второго... а сейчас чем больше времени проходит, тем меньше хочется)) ) так то планируем... правда неизвестно когда)))
В раздумьях и хочу и не хочу
уже на 6 неделе, решили сразу отрожать погодок и потом спокойно на работу
чуть больше полугода назад родила) ) второго лет через 5-7) куда мне спешить) мне 19)
первые роды такие тяжёлые были, и сынуля сейчас такой непоседливый, так что пока рановато думать =))
нам 5 месяцев. уже ооооооочень второго хочу