Беременность и роды
не очень приятный вопрос про женские болячки. хотелось чтоб ответил врач или тот кто сталкивался с такой проблемой!
у жены бер-ть 25нед, сейчас желтые выделения, бывает и комочками с неприятным запахом и трусы постоянно мокреют. по бокам внизу живота иногда болит(не сильно и не долго). часто ходит по маленькому до 15 раз за сутки. колит бок слева. (бок может колоть из за почек и беганье в туалет тоже может быть из за почек, а всё остальное) может ли это быть какое то воспаление, что вообще делать ждать понедельника и идти к врачу или в скорую. можно ли лечиться дома или лучше в больнице?
Ой народ. Ну Вы и смешные))) )
На 25 неделе - бегать в туалет до 15 раз в сутки - это нормально! В женском организме все меняется. Пусть ребенок еще не сильно давит на мочевой пузырь, но все таки давление есть. Это, а так же многие другие факторы влияют на частое мочеиспускание. У самой такое началось на 23 неделе. Здоровье и Все анализы были в норме.
Теперь что касается выделений - мокреющие трусы это тоже можно сказать норма. Комочки - это слизь. Скорее всего, нарушена микрофлора в связи с беременностью. Скорее всего молочница. Она сейчас у 90% беременных. Пусть сходит к врачу и сдаст все необходимые анализы на флору и бакпосев (бежать с криками ай ой ой со мной что то пипец не так и я смертельно больна - не стоит)
И вообще странно, к этому сроку врачи уже должны были взять все анализы.
То что болит внизу живота - это тоже есть норма (раз вы говорите не часто и не долго) Как мне объясняли врачи это связано с какими то там гормонами и общей перестройкой женского организма. Так что тянущие колющие периодические боли будут и на 6, 7 и на8 и на 9 месяцах.
Это также может быть воспалением, на маловероятно.
Так что конечно же посетите Женскую консультацию на новой неделе.
Желаю хороших родов и здорового малыша!!!
Все у нее в норме, не грузитесь так. Скорая вас только в больницу увезет, а там в выходные делать ничего не будут. В понедельник к своему врачу. Это все признаки беременности, так бывает практически у всех.
До понедельника доживет! А потом обязательно к врачу!
ммм... у вас воспаление, сдайте общий анализ мочи если найдут микробы... то это не гуд
секс был?
Скорая вам сейчас ничего не скажет. Либо вообще не приедут, либо приедут и отвезут в больницу.
В больнице врач посмотрит и либо отправит домой (что наиболее вероятно) , либо оставит до понедельника, т. к. анализы в выходные вряд ли кто-то будет делать. А судя по выделениям это молочница и возможно плюс к ней еще какая-то инфекция.
Надо же! Мужчина посочувствовал, а женщины - нет. Но предвестник нехороший! Похоже на угрозу прерывания,
отхождение вод и не дай Бог замерший плод. Поэтому рекомендую не ждать до понедельника
Irina Janson
толкается))) отхождение вод так может быть? а из за чего , если всё бер всё нормально, угроз нет, тонус в норме. узи было перед нг, тоже всё хорошо!
Альбина Бахтиярова
Не пишите всякой ерунды и не пугайте людей. Какое отхождение, какой замерзший плод. Если есть иногда боли, значит уже живой. Вы беременной то были когда-нибудь? И в туалет по 15 раз не бегали, и выделений не было? Не поверю.
выделения, комочки - очень может быть молочница. Беременным прописывают пимафуцин. Всё остальное может быть следствием беременности
Подождите до понедельника. сходите к врачу. а так ваша жена простыла. часто бегает в туалет. выделения -может что то болит .может эрозия.! надо к врачу.!
скорее всего это молочница и пимафуцин поможет он на всех стадиях беременности а то чтоона бегает в туалет так это при беременности норма
Скорее всего у вашей жены обычная молочница. Проблемы с почками ( пусть врач внимательно следит за наличием отеков, может быть гестоз, если не следить) , а живот болит, скорее всего тонус матки ( бывает у всех беременных) . К врачу обратится необходимо.
конечно в больницу сходить нужно, но не слишком расстраивайте жену, быть может ребенок просто давит на внутренние органы, вследсвии чего выделения.
Я бы не стала ждать понедельника, вызывайте скорую и в больницу. там возьмут необходимые анализы и скажут в чем причина. про лечение скажут там же. не стоит ждать, звоните в скорую. с беременностью не стоит шутить.
Скорая, я думаю не обязательна, только если болеть больше будет, а вот всё остальное лечить нужно - врач в консультации вам всё подскажет! Такие проблемы не появляются за несколько часов и не проходят сами по себе - обязательно сходите на приём)))
Обязательно в понедельник в консультацию. Пусть сдаст все необходимые анализы. Критического ничего нет. В скорую, если только есть кровяные выделения ярко красного цвета!! ! У вас же может быть какая то инфекция. Нужно сдать анализы и удостовериться, что нет ничего страшного или назначат вам лечение.
позвоните в больницу со здоровьем не шутят
к врачу! это похоже на молочницу, но ее тоже надо лечить)