Беременность и роды
Не очень приятный вопрос!
А сколько раз вы за роды пописали? Вот я вспоминаю, что я не разу . И мне и ни хотелось. По идеи за 18 часов я же должна была это хоть раз сделать?
И даже после клизмы?) ) Может просто не заметила))
Елена Мухаметдинова
Как так не заметила? ))) Потом катетер поставили,помню,в родах судно дали ,но я так и не ходила в него.
Я все роды "ползала" в туалет, даже, по моему, пописала 2 раза. И то вначале. Наверное, вся вода выходит другими отверстиями ))
а я писала, точно не помню сколько.... вроде около 5 раз.
А ведь и правда.. . я за 15 часов тоже НИ РАЗУ))))))))) ) но и воду почти не пила.... видимо организм как то ограничивает эту потребность)))))
не помню. но один раз описалась.. . было очень стыдно.. .
но во время схватки все выдавило, а медсестру я никак доораться не могла, они думали я просто ору...
Четверо суток в реанимации с катетером. И во время кесарева тоже катетер стоял. Так что это так и осталось для меня загадкой.
Один раз приспичило мне очень, ну просто ОЧЕНЬ, в туалете сидела долго, т. к. пописать не могла, то ли от схваток больно было, то ли еще что. Короче, этот один раз, думаю, даже разом считать не стоит )).
не обязательно
не считала но помню что делала это
Раза 2-3 за 2 часа, у нас заставляют обязательно мочевой освобождать, но и в питье в родах не ограничивают.
у кесарённых катетер. пренеприятнейшее ощущение! хуже, чем когда брюхо распарывают.
Я не помню! :((((((((((((
Один раз, рожала 10,5 часов
а мне хотелось каждые 30 минут, а потом и того чаще!
почему то не хотелось, рожала 2 раза! Сама в шоке!
тоже ни разу, даже странно..
2 ра3а катетер ставили и 1 после