Сначала испугалась и расплакалась, т. к. тогда беременность не входила в мои планы - буквально в среду меня повысили, а в воскресенье тест 2 полоски показал... Хотелось еще поработать, поездить в путешествия, сделать ремонт.. .
Но сейчас конечно я очень счастлива - беременность - это такой стимул! Ремонт во всю заканчиваем подзависший, к свадьбе готовимся, и отдохнуть поедем обязательно!
Беременность и роды
а вы рады были когда узнали что беременны? или это было для вас не очень приятным и не желанным сюрпризом?
я была счастлива)
С этими ужасными болями? Отвращением к еде и всему остальному? Невозможности спать на спине, на боку и на животе? Постоянной переменой настроения?... Конечно,. РАДА!...))))))))))))))
первые 10минут шок, потом сомнения (надо было выяснить не повредят ли лекарства, которые я тогда принимала) . Когда сказали, что все нормально, шок и сомнения отпали, осталась только радость
Первый раз, хоть я этого и ждала, все равно был шок. Второй раз радовались, так как уже знали на что шли, а третий раз - вот это было как снег на голову. Сказать, что я была в ауте - ничего не сказать...
ну мы вроде бы и хотели ребенка, но боялись и когда узнали, то были просто шок и паника))))
это было сюрпризом, ещё и каким.
но радость, безусловно, была.
был шок-1,5 года не могла забеременеть
была, долго ждала этого. На первом УЗИ показало двойню. . Сначала обрадовалась. Минут через 30-40 ужаснулась, запаниковала.. . до второго УЗИ была уверена, что ношу близняшек, но оказалось, что один. Не знаю, рассосался ли второй, или такой УЗИст попался...
Мы с мужем были на седьмом небе от счастья!
рада была ппц!!!
И я и муж были очень счастливы!...
Я был слегка ошеломлён, но только начал думать о деньгах и славе, так сразу проснулся (((
это было нежданно, малость шокирующе, но отнюдь не неприятно.
Мы с мужем были рады. Ждали эту беременность 4 года. А спустя 11 лет была рада только я, хоть и не планировала второго ребенка.
очень рада была, руки тряслись, слезы на глазах, еле от туалета до кровати дошла, чтоб разбудить мужа и сказать ему об этом!!!! но даже если следующая беременность будет непланируемая - реакция будет та же - радость и счастье!!!!
Бля меня это было очень радостное и долгожданное известие!!!
Безумно рады мы были! Мы забеременели на седьмом году совместной жизни.
snachala byl shok.potom radost.a u muja kajdiy den menalos nastroenie.to on hotel to ne hotel..i eto estestvenno skazyvalos na moih nervah.
это было неожиданно, но мы все равно были безумно рады и все 9 месяцев очень ждали нашу доченьку))))
Для меня это было ужасное событие, пришлось от него избавится
Очень. 31 тест за две недели. Радости не было предела ))