Беременность и роды
Вам не кажется что роды это какое то издевательство над организмом?
Почкованием пока не научились размножаться...
Не какое-то, а твое. Никто же не заставляет тебя рожать, да и рожаться-тоже. Не считаешь возможным - купи. Дети продаются у нас в стране
Бота Баман
почем кило?
а еще месячные летом, шаурма, мытье полов и.... на работу ходить!
Бота Баман
ага, родить-это всё равно что полы вымыть или шаурму сожрать
ага, особенно бесят последствия - ну какого хрена так гормоны начинают шалить и волосы все выпадают? не понимаю
Это естественный процесс, просто не у всех организм полноценно к этому приспособлен. Я вот, например, оба раза не смогла сама разродиться, и делали кесарево уже просто из-за угрозы жизни, хотя я безумно хотела родить сама.
А ещё есть люди, кто себя привык слишком жалеть, и чисто психологически свою боль в несколько раз сильнее воспринимают, чем она есть!
Обычный физиологический процесс. Если так рассуждать, то и запор - издевательство над организмом. Да и секс тоже - этож сколько пыхтеть и как изворачиваться надо!
К Э
секс и роды это совершенно разные вещи!!!!
нет
нет все продуманно природой.
издевательство идти на кесарево.
жить вообще вредно=))
но ведь мы живем ..а роды... это физиологический процесс, и если один этот день сравнить со всей жизнью, то это просто ерунда..)) =)
роды как роды были, ничего страшного, а вот последствия настоящее издевательство ((
организм женщины как раз очень даже продуман природой для родов.... Да и вообще.. . Если естественно все рпошло, то все естественно приходит в норму... .
По мне так это издевательство над психикой. Я отходила как от плена с пытками.... после выписки как оказались дома одни и муж спросил "Ну как ты, милая? " я первый раз в жизни рыдала от жалости к себе ...очень противное чувство (((
Конечно, и беременность и роды это издевательство и огромный стресс для организма, но оно того стоит))))
Да, это тебе не баран чихнул
Еще как кажется. И кормление грудью - вообще какое-то беееее
Когда ходишь 40 недель с пузиком, ждешь их с нетерпением и уже не важно насколько это больно, в голове только одно - быстрее бы родить!
полностью согласна ( как вспомню так вздрогну..)
мне много, что кажется издевательством над организмом
не то слово!
не кажется)
ничего страшного в родах нет, оказывается.. .
неделю назад родила. . как будто ничего и не произошло) а сейчас и вовсе чувствую себя как до беременности)
Нет, ни в коем случае. Женщина так устроена природой.
а когда человека подвергают насилию, избиениям, это по вашему ЧТО?
да, но это стоит того
Вся жизнь сейчас издевательство над организмом, так что прими как должное.
Бота Баман
жить вообще вредно ))