Беременность и роды

А вы едите только полезную пищу или вредную инонгда позволяете?

Ксения *****
Ну как же без вредно то))) ) И конфетки хочется, и фаст фуд иногда какой-нибудь заглотить! Но вообще придерживаюсь правильного питания, хотя до беременности ела все подряд и не заморачивалась.
Надюшка Маслова
Лучший ответ
только полезную
хочу быть активной и здоровой
Чаще вредную, полезная бееее, не вкусно)
Юлия Кирюхина
Я все подряд хомячу и не замарачиваюсь! Заморачиваюсь только со временем и количеством.
ну и берем. конечно не могла удержаться иногда от дряни всякой, типа макдональдса, колы, шоколада и тд
Парханюк Елена
а никто точно и не знает, что полезно, а что вредно.
вредную редко, да и полезна вкусней - так приучили
Я всё позволяю. Если бы кот не просил чипсы, то могла бы и их купить.
Ксения ***** А Ваш кот чипсы ест???)))...И какие ему берёте?)
В основном полезную ем. Вредную не люблю даже, ное сли есть нечего, то пойдет и такая. Главное, не голодать, тогда съешь меньше.
вкусную)))
ем каши по утрам, мясоооо, многооо... раньше ненавидела... и побольше молока стараюсь пить... ну в основном полезную... правда хочется пепси, особенно по вечерам: ( эх....
Таня Гринишин
Много вредого ем.... но стараюсь всё же в день хоть что-то и из полезного съесть (фрукты, рыба, мясо, овощи, молоко и т. д.)....
Farzona Hasanova
ем всё что хочется и ни в чём себе не отказываю. 37 неделя и набрала всего 10 кг
Татьяна Усова
Я иногда себе позволяю ПОЛЕЗНУЮ =)
Анна Гайдаржи
скорее наоборот
Tanya Макшова
Если очень хочется, то чуть-чуть можно. А вообще стараюсь больше полезного есть.
Firekrist Palmer
Я ела все подряд))
иногда позволяю вредную. но не себе.
старалась полузную, но от "беременных бзиков" не уйдешь. как-то аж до чесотки хотелось чипсов, потом вина (ну хоть глоточек....) , потом колы.. . ещё что-то и не вспомню уж, год прошел.. . и ела, правда старалась по немногу, ну там пару чипсов, глоточек в день.. . тока чтоб унять хотенье
что в вашем понимании вредная пища? когда я была беременной, то ела много копчёностей, хотя раньше не ела их вовсе. врач сказал, что раз хочется - значит можно.
Irina Pestova