Беременность и роды
я считаю аборт убийством, причем своего ребенка
или меня не правильно воспитали?
я тоже
Когда жрать нечего и жить негде уж лучше так, чем в детский дом. А то нарожают и накидают. где попало и душа не болит не у пап, не у мам. Я на это уже 12 лет любуюсь - детский дом перед окнами и количество малышей там только увеличивается. Это только по ящику показывают, как им там хорошо живётся, поверьте мне - это совсем не так.
Ангел Нежный
тогда надо пропагандировать методы контрацепции, а не аборты
рада за Вас-иметь твердую жизненную позицию может позволить себе не каждый. Главное-пройти с ней по жизни, не отступив.
Можно я поделюсь своим взглядом на предмет? Убийство-это когда подушкой сверху, в унитаз, в мусорный бачок на вокзале, все остальное-контрацепция, экстремальная прямо скажем, но все же контрацепция. ИМХО
время покажет, будете вы так дальше считать или нет. а зарекаться не надо
знаетет еще один грех - гордыня и самолюбование . И по церковным законам неизвестно какой грех хуже
По медицинским показаниям, как ни крути, тоже убийство
уверена что добрая половина женщин делала аборт, в жизни бывают разные зитуации, зря вы так категорично говорите. возпитание тут не причем. Безузловно, аборт - это и з моральной, и з физичезкой точки зрения - очень плохое дейзтво. Желаю вам никогда не попазть в такую зитуацию!!!
Конечно ты права. Я еще считаю что аборт это самоубийство, не могу представить как люди живут после такого. Ребенок это часть тебя.
Я понимаю, когда один раз..., но когда женщина приходит через 2-3 месяца стабильно на аборт, вот это ДАааа Убийство! Я на таких в течении 8 лет смотрела и не выдержала ушла. У меня самой двое очаровашек и ни одного аборта.
Да совершенно верно, аборт это убийство, а как иначе, когда мама убивает своего не родившегося ребеночка
100% я согласна, это самый большой грех!!!
И я так считаю. Людей с подобным мнением очень много, тогда получается, что очень многих неправильно воспитали? :-) Правильно, неправильно... всё относительно. Для кого-то правильно так, а для кого-то так неправильно.
Это так и есть по сути. Жизнь уже зародилась. И душа есть.
Правильно, но бывают случаи когда вопрос стоит о жизни или смерти женщины, тогда аборт просто необходим.
Нина Луковская
бывают злучаи гораздо проще, и половина взех женщин , а то и больше делала аборт, другой вопроз, что взе так боятьзя в этом признатьзя что ли?а не к вам лично, прозто такое чувзтво, что здезь одни девочки зобрализь. я вовзе не злая и ценичная, прозто я делала аборт, не потому что я умирала, а потому, что моему ребенку младшему было взего 3 мезяца, а зтаршему почти 2 года. Прозто так вышло, ну что теперь меня на козтре что ли зжечь
Любящий муж никогда не довдет дело до аборта. Мой муж действует по этому принципу
хорошо, это убийство, а если не в состоянии создать нормальные условия для воспитания ребенка, тогда это получится моральное и физическое издевательство всю жизнь???
Ангел Нежный
предохраняться тогда надо
Я тоже !!!поэтому и не делала ни разу! Есть сын
да конешно убийство, но если жизнь зависит вас или ребенка это самый лучшей вареант