Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			я считаю аборт убийством, причем своего ребенка
или меня не правильно воспитали?
	
	
	я тоже
				
							Когда жрать нечего и жить негде уж лучше так, чем в детский дом. А то нарожают и накидают. где попало и душа не болит не у пап, не у мам. Я на это уже 12 лет любуюсь - детский дом перед окнами и количество малышей там только увеличивается. Это только по ящику показывают, как им там хорошо живётся, поверьте мне - это совсем не так.
				
									
								
									Ангел Нежный								
								тогда надо пропагандировать методы контрацепции, а не аборты							
											рада за Вас-иметь твердую жизненную позицию может позволить себе не каждый. Главное-пройти с ней по жизни, не отступив.
Можно я поделюсь своим взглядом на предмет? Убийство-это когда подушкой сверху, в унитаз, в мусорный бачок на вокзале, все остальное-контрацепция, экстремальная прямо скажем, но все же контрацепция. ИМХО
				
							Можно я поделюсь своим взглядом на предмет? Убийство-это когда подушкой сверху, в унитаз, в мусорный бачок на вокзале, все остальное-контрацепция, экстремальная прямо скажем, но все же контрацепция. ИМХО
время покажет, будете вы так дальше считать или нет. а зарекаться не надо
				
							знаетет еще один грех - гордыня и самолюбование . И по церковным законам неизвестно какой грех хуже
				
							По медицинским показаниям, как ни крути, тоже убийство
				
							уверена что добрая половина женщин делала аборт, в жизни бывают разные зитуации, зря вы так категорично говорите. возпитание тут не причем. Безузловно, аборт - это и з моральной, и з физичезкой точки зрения - очень плохое дейзтво. Желаю вам никогда не попазть в такую зитуацию!!!
				
							Конечно ты права. Я еще считаю что аборт это самоубийство, не могу представить как люди живут после такого. Ребенок это часть тебя.
				
							Я понимаю, когда один раз..., но когда женщина приходит через 2-3 месяца стабильно на аборт, вот это ДАааа Убийство! Я на таких в течении 8 лет смотрела и не выдержала ушла. У меня самой двое очаровашек и ни одного аборта.
				
							Да совершенно верно, аборт это убийство, а как иначе, когда мама убивает своего не родившегося ребеночка
				
							100% я согласна, это самый большой грех!!!
				
							И я так считаю. Людей с подобным мнением очень много, тогда получается, что очень многих неправильно воспитали? :-) Правильно, неправильно... всё относительно. Для кого-то правильно так, а для кого-то так неправильно.
				
							Это так и есть по сути. Жизнь уже зародилась. И душа есть.
				
							Правильно, но бывают случаи когда вопрос стоит о жизни или смерти женщины, тогда аборт просто необходим.
				
									
								
									Нина Луковская								
								бывают злучаи гораздо проще, и половина взех женщин , а то и больше делала аборт, другой вопроз, что взе так боятьзя в этом признатьзя что ли?а не к вам лично, прозто такое чувзтво, что здезь одни девочки зобрализь. я вовзе не злая и ценичная, прозто я делала аборт, не потому что я умирала, а потому, что моему ребенку младшему было взего 3 мезяца, а зтаршему почти 2 года. Прозто так вышло, ну что теперь меня на козтре что ли зжечь							
											Любящий муж никогда не довдет дело до аборта. Мой муж действует по этому принципу
				
							хорошо, это убийство, а если не в состоянии создать нормальные условия для воспитания ребенка, тогда это получится моральное и физическое издевательство всю жизнь???
				
									
								
									Ангел Нежный								
								предохраняться тогда надо							
											Я тоже !!!поэтому и не делала ни разу! Есть сын
				
							да конешно убийство, но если жизнь зависит вас или ребенка это самый лучшей вареант
				
							Похожие вопросы
- Как вы считаете. Аборт- убийство лица заведомо для виновного находящегося в
- Почему вы считаете аборт убийством? Это же как считать доктора, делающего аборт убийцей. Глупо.
- Почему мужчины считают аборт убийством. А когда кончают в сторону и убивают 200-500 млн. потенциальных детей - нормой?))
- Как же вы достали с вопросами о абортах, ну не хочешь не делай, считаешь аборт - убийством - рожай. увеличивай нацию
- Женщины! почему вы не задумываетесь о том,что делая аборт вы убиваете своего ребёнка?!
- почему многие женщины не считают аборт убийством,так выход из ситуации,а священники прощают его за пожертвование церкви
- Вы считаете аборт убийством?
- почему некоторые считают аборт убийством? разве это не выбор женщины и не достежение медецины?
- Верующие, почему вы считаете аборт убийством?
- Для ярых противников абортов. Вы готовы своего ребенка обрекать на такие страдания?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						