Беременность и роды
Как отомстить мужу, что не хочет со мной на роды? Может тогда любовника позвать..
Не удивляйтесь, если ваш муж разместит тему "Как отомстить жене, что тащит меня на роды? "
Вы хороший трольь, самые актуальные темы подбираете :))))
Сейчас бабцы вас научат, то это грязььььььь и кровь, а потом импотенция :))))))))
Или нескольких)))
вот на ваших родах мужу точно делать нечего
Не хочет, и не надо. Зачем вам нужно, чтобы он узнал о тех осложнениях, которые обычно возникают у женщины после родов? Все ваши разрывы и др. могут вызвать у него брезгливость к вам и уверенность в том, что после этого вы уже никогда не будете полноценной в постели женщиной.
А рожайте дома!)))
а выставите видео своих родов в интернете - на странице про автомобили или спорт)))))
Вы же с ним в армию не ходили..
конечно, зовите отца ребенка
И правильно что не хочет! Он после присутствия на родах и жить бы с вами не стал!
А лучше двух.
Вот это и будет "око за око" ! Потому что он не НЕ ХОЧЕТ, а НЕ МОЖЕТ! У его любовницы роды в один день с Вами, ему ж не разорваться!
Единственный мужчина которому я была рада на своих родах - анестезиолог))
Что-то ты поздновато пригуляла, хвастала, что к старшему сыну клеет баба с ребенком недавно, значит не девочка уже, а вопрос задаешь дурацкий.
мужу скажите что любовника позовете на роды и он тогда сам побежит))
Зачем его мучить, если надоел, отпустите просто так.
Просто не хочет видеть мучения жены, они ведь не меньше нас беспокоятся. А вдруг в обморок упадет от переживаний?)) ) Пусть лучше дома приготовит все к вашему возвращению; ) Я рожала без мужа и рада что не брала его с собой, потому что тогда не до него и не хочется чтобы кто то отвлекал своими переживаниями..
А зачем мстить? ! Не хочет и не надо. Роды - это женское дело
А Вы хотите ребёнка рожать или переживать за мужа, откачают или нет?
Да всех зовите, месть будет жесткой
а вы с начало определитесь чей это ребенок и кто сказал что мужики должны присутствовать на родах? вам не до него будет
Вы определитесь кто отец малыша - его и зовите!
позовите любовницу мужа.
а зачем мстить и правда, не хочет, ненадо! тем более много историй ходят, что после того чего они насмотрятся на родах, потом ТУДА, ну сами понимаете куда, ни за какие коврижки не заманишь. попросите пусть на схватках вам поможет. У многих знакомых мужья на дверью родзала стояли, а как только плод вылез, папу пригласили. И папашам не страшно и сама чувствуешь, что роднуля рядом
А Вы уверены, что Вам это нужно. В большинстве случаев муж после этого теряет влечение к жене. Если Вам больше секс с ним не нужен, то валяйте!
насрать ему в портфель, а потом крикнуть: "Фу, у него там г0вн0!"насрать ему в портфель, а потом крикнуть: "Фу, у него там г0вн0!"