Беременность и роды

Как отомстить мужу.

Ладно задам вопрос по другому. Муж всю жизнь мне испортил. Живём 11лет. Бил и унижал. Когда разводится хотела угрожал что детей отбирет и меня психушку меня засунит. Со временем страх на столько внушился я уже лишний раз дышать боялась. Вот настал в тот момент что мне все равно стала. Наконец поняла что на фиг мне такой жизнь. Убьет убьет. Детей отбирет пожалуйста. Психушку засунит да пожалуйста. Все п*х стало. И хочу разводится. А он теперь умоляет. Что он изменится все будет по другому. А мне все равно. Но не хочу просто так уйти, не смотря что я сейчас беременна. Хочу отомстить. Но не знаю как. Зло не должно остаться без наказанный.

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Жизнь Прекрасна
Лучший ответ
Тупой тролль.
Не увеличивайте энтропию зла. Месть - плохое чувство. Разводитесь. Он себя уже наказал.
Вы не в сторону тратите свои усилия. Правильно - это заниматься собой, вытащить себя из дерьма, а не заниматься мужем. ВЫ ВАЖНЫ. А он в данном случае вообще значения не имеет.
Вы - обычная жертва морального насилия, таких женщин тысячи в стране. И вам нужна помощь. В первую очередь - желание защитить себя, взять на себя ответственность за свою жизнь, за жизнь детей, подумать, что вы, лично вы можете сделать в этих обстоятельствах, чтобы выйти из них максимально благополучно.
Читай "Медею", там много полезных идей
Zhumash Zh
Лада Луконина Это ваша настоящая имя? Если да не сложно таким именем жить?
Быть счастливой-лучшая месть.. Да даже не месть-жить одна и надо ее прожить, а не мучится с дебилом...
Мстят только слабые.
Лада Луконина Сильные умичтажает слабых?
Конечно я слабая, а то без вас не знала этого.
Я бы не мстила, месть себе дороже.
Не нужно пытаться восстановить справедливость. Это не во власти человека
Попытавшись бросить грязью в человека, вы в первую очережь испачкаетесь сами. А до него грязь может и не долететь.
Мысли о мести и сама месть разрушают тех, кто это задумал
Инна Руденко
Лада Луконина На мою жизнь уже мне все равно. Глаза в крови у меня. Столько насилия над о мной я просто забыть уже не могу. у меня уже психика сломалась. Он меня как человека убил. Я жить даже не хочу. Только что бы он страдал. Патом хоть умру. Крыша уже полетела (
Он тебя бил, а ты от него все рожала и рожала .Дура, что сказать то
Ирина Ячменева
Куда ж аллах смотрит? Не порядок.
Не мстите себе больше нервов потратите.... Помолитесь за него. Жизнь его сама накажет. Уж поверьте все возвращается....
Местью будет то, что он потерял семью!!! И плата алиментов.