Беременность и роды
Вы бы "отомстили" мужу за то, что он сказал, что - Вы беременна не от него ?
Вообще не стала бы делать ДНК почему я должна доказывать что то?! Обиделась бы жутко и точно не общалась бы! Если нет доверия в семье то это не семья! Главное у вас есть ребенок и вы богата этим. А он пусть че хочет то и думает. Мстить не надо, подумайте о малыше.
Маша Максимова
я думаю, лучше отомстить - легче будет !
После таких слов - только развод.
Он позволил себе усомниться - .утрачено доверие - .прощай, любовь - .развод в конечном итоге. Ещё неизвестно, кому повезло)))
забеременеть не от него)))
Мой когда-то сказал. Кому мстить? Насрать на него...
мстить - нет.... а вот удавить - легко... мой даже попытался пошутить на эту тему, за что жестоко поплатился.
Я и без теста знаю, что жена мне не изменяла.
На дураков не обижаются.
Благо, муж у меня адекватный, взрослый человек. Такое ему и в голову не пришло. А вообще был такой случай с бывшим молодым человеком. После чего от в ту же секунду стал бывшим и всякие отношения были прекращены. Как оказалось мерял по себе.
дождался бы рождения и сделал днк-тест
мстить нет. у меня всё просто - сковородкой по башке, чтоб не сомневался
Мой столько не выпьет, чтоб такое сказать...
Испугался? пройдет...
Маша Максимова
обидно
мстить, а за что... но обиделась бы не на шутку... сомневаешься, дверь там... а еще бы поинтересовалась об источнике этих сведений... вот на источнике и выместила бы всю злобу... таким не шутят...
а как можно отомстить? ну сказала бы что да, не его, от таких рожать это себя не уважать, что нибудь в этом роде.
Маша Максимова
отомстить - значит переспать с другим !
не надо мстить когда родит сам поймет что его
было дело . пару раз порывалась днк сделать . потом поверил . правда все равно разошлись . не был он к детям готов ))
О_О о боже сделали бы днка тест потом если не от него можно мстить
Сказал, значит есть подозрения