Беременность и роды
как отомстить за измену любовнице моего мужа?
Не стоит мараться!!!
С мужем переспать.
Ты начинай мстить СЕБЕ! Это в ТЕБЕ причина, что муж изменил!

переспи с ней
Подари своего мужа его любовнице. Для тебя он отработанный материал. На свете много прекрасных мужчин. И однажды ты удивишься сама себе, ЧТО ты могла любить. Этот "подарок" и будет для нее лучшей местью.
Бросить мужа, пусть теперь она с ним панькается!
а зачем???? вы народным мститель???? только докажите свою глупость и не созревание.
будте мудрее и муж потянется к вам.
чем больше вы будите бится об стену тем ближе муж ее будет вам поддвигать. .
будте мудрее и муж потянется к вам.
Откомандировать мужа к ней!
А стоит ли так опускаться?
А ей то зачем мстить? Если бы муж не хотел, то и не изменял бы. Даже то, что сейчас бабы сами вешаются и не считаются с другими, все равно не оправдывает поведение супруга
а любовница тут не при чем, это ваш муж мудак.
Месть, как известно, блюдо, которое подают холодным. Торопиться не надо. Когда эмоции схлынут и голова будет свежей, решение придет само собой
Зачем мстить любовнице? Она тут причем? Со своим ...разбирайся, а то ведь и срок схлопотать недолго, если любовница заяву кинет.
любовница твоего мужа тебе изменила?)))
Организуйте мужу звонок из вендиспансера, что готовы анализы такой-то (его любовницы) , оставлен этот телефон, срочно на прием, у неё гонорея и т. п. Пусть муж перепугается.
Хахах))))) ) Волосы повырывайте, поцарапайте её, все по старинке))))
Я бы отомстила так-собрала мы мужнины монаточки все быстро, и сумочки все в подъезд с ними выкинула. Самая лучшая месть - пусть она заберёт это "счастье" себе.
не мораите руки, поверьте, жизнь еи самои отомстит...
не любовнице, а мужу надо мстить.
не надо мстить не к чему хорошему это не приведёт знаю на собственном опыте господь и так её накажет .
А ты считаешь, что во всем виновата только она? Он ни при чем?
Если честно, то на самом деле, не опускайся до такого.. . Наоборот.. . тебе помогли его проверить...
прогоните его к ней, с вещами и навсегда, пусть теперь она парится, где и с кем его носит ночами....
Мстить глупо, а вот совместную собственность переоформлять на себя пора.
я отпустила мужа жить к любовнице, через месяц она умоляла забрать его обратно, типа у вас же семья и дети. Я отказалоась. Это было 10 лет назад. Не пожалела еще ни разу. Если любишь мужа-прости. Если не можешь простить-разойдитесь. А вообще решать только тебе. Если он бабник, то эта ситуация повторится и тебе опять придется либо думать как отомстить либо простить.
Ух ты! Я любовница тоже. И мне так же могут мстить???? А если это любовь? ! Кака така любовь? ! "Любовь и голуби" худ. фильм.
Скажи себе, что ты лучше её ! И муж твой хотел это проверить, и проверил таки! Он тебе сказал, кто лучше ?
Конечно, это всё не смешно, и тебе не до шуток. Требуй от мужа справку с венерического диспансера. Это его заденет.
А потом с этой справкой и с чемоданом отправляй его к ней. Навсегда.
Хотя, много других вариантов есть, как дальше жить. Но не мстить.
вырви ей сиськи и все волосы
надо мужу мстить а не ей... не одна так другая
подарите ей вашего мужа! лучше мести не придумать, зачем он вам, пусть ей изменяет.... но если он всё таки вам нужен, то разбираться надо с ним, а не с ней.
скажи что болеешь спидом убьешь двух зайцев-один трахадром и его спутницу.
С ее мужем и мстите и мстите....
За измену мужу или любовнице?: )
Сходи в церковь и поставь свечку за здравие!!! .
(Прощай и прощена будешь)
Хладнокровно и жестоко МОЖЕТ БЫТЬ...)) )
И пусть говорят, что Месть - удел слабых, Сильные мстят сильнее и больнее, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
кому и мстить так это мужу
насри в пакет, положи пакет под её дверь, подожги его, позвони в звонок и убеги
а при чем здесь любовница? лучше мужа проучите!! ! или его изнасиловали!!??
бросте мужа пусть к ней уходит, это и будет лучшая месть
простить.
а при чем здесь любовница, если муж гонит!!!!
самое интересное, что ЛЮБОВНИЦЕ мужа хотят отомстить)))
Заразрить мужа спидом! Шутка конечно! =)
Я бы... не знаю, у меня сейчас злости не хватает, чтобы придумать... но порчу бы я навела, это точно... или кирпич ей на голову скинула... или на крышу машины налила банку тормозной жидкости, по любому у нее нет каско страхования, а потом бы тихо веселилась!
а вообще бы мужа кастрировала! и отдала бы ей, зачем он без яек нужен?
Отомстить в ответ изменив с кем-либо и снять на телефон, после чего сбросить на мыло. Никогда больше изменять не будет
убить нах**й))
муж святой, а винавата любовница! железная логика
Не надо мстить если брак дорог. Отпусти легко. Пусть мучается. Мы быстро привыкаем жить в комфортных условиях. А к новым нужно привыкать. Не всем дано. Так что скорее всего вернется. И пустишь если любишь. Если нет тогда зачем ревность и месть? Умер Максим - да и х.. й с ним!
подорвать его или лучше облить азотной кислотой.. проверенно 100%
ну а кто виноват наверно муж всеже прости но надо убивать таких казлов
никак. будьте мудрее. лучше поговорить с мужем.