Беременность и роды
Как не допустить любовнице увести мужа из семьи, если она родила ребенка?
Мы с мужем 22 года в браке, есть взрослая дочь. С любовницей он в отношениях 5 лет, родился сын 7 месяцев назад. Судя по переписке она с ним скандалит, что он сидит с женой в комфортном доме и не хочет с ней быть в съемной квартире. Муж богат. На новый дом у него нет возможностей ( кризис).
а что, в прошлый раз вам наотвечали недостаточно?
Повторяетесь.
Могли бы уже новую тему для троллинга найти.
Привязать как барана за рога. Не уведут животное
Муж кони двинет и будет с вами судиться о разделе имущества
Лариса Яковлева
Это, кстати, да. Если ребенка признает, везде будет его доля. Ну, это где-то 1/6. Но приятного мало
и зачем ему эти хлопоты?
Надо дать почувствовать мужу, что вы лучшая. А его баба и байстрюк вам в подметки не годятся.
Лариса Яковлева
Да он и сам не рвется туда, судя по всему. Если за 5 лет не увела, шансов мало. Оно ему надо - вопли по ночам, беспокойство, болезни? Актер Золотухин тоже не спешил к молодой уходить. Так, навещал, помогал и всё
Нууу, теперь и там геморои будут, праздник кончился-ребенок родился
Воспользуйтесь ситуацией... вы свободны и веселы, у нее соски и говнопамперсы....))
Ленка Дмитриенко
ай, какая вы!!!
Отпустить его на все 4 стороны и всегда надеяться только на себя, тогда и Господь вас не оставит.
Брось этого гандона !
Лариса Яковлева
в смысле засунь 22 года жизни куда подальше?
Вас устраивают его деньги, раз 5 лет терпели его гульки и не выкинули его .теперь или терпеть мужа с его любовницей и сыном или они вас отправят в свободное плавание из уютного домика.
ушел бы если б захотел!!! Боится по-видимому раздела имущества, может та любовница уступает Вам во многом, несмотря на молодость. Чем спокойней Вы будете на все это смотреть- тем проще ему с Вами будет и как следствие- меньше мыслей об уходе от Вас
Тема "для поговорить".Не верю.
Ну это уже даже и ваш ребенок за 22 года совместной жизни-то. Пожалейте девочку и ребенка. Вы же женщина. Себе возьмите с маманей.
раз муж до этого от вас не ушел за 5 лет то и не уйдет. мое мнение тем более 22 года вместе вы. а ребенок то точно его?
жить вместе большой семьей
Завести любовника )