Беременность и роды

вопрос тем кто уже родил

вот у меня конец 31й.. недели.. а мне уже так хочется туда к 40ка.. уже прям снилось седня что родила! да да..знаю что сейчас начнете, ой не спеши..родишь, потом еще плакать будешь.. что как хорошо было беременной = без забот! вопрос вообщем о том: у вас тоже последние два мес. тянулись капецки медленно? или быстро? :)))
Когда ходила с первым, то родила в 39 недель и как то не задумывалась, долго или быстро, а вот со вторым, он у меня родился в 40 недель, две последнии тянулись так долго, что козалось, что все те 38 недель пролетели как миг, с третьим я просто наслаждалась тем что он шивелиться и всё такое)))
Анна Петрова
Лучший ответ
Последний месяц это просто вечность))))))))
Ужасно медленно. А если учесть, что я еще перехаживала и родила только в 42 недели - то это было просто бесконечно. Тем не менее, все заканчивается. Даже последние два месяца! Читайте, гуляйте, наслаждайтесь, хотя впереди тоже классное времечко! Удачи и здоровья!
Makoni Dzhetybaeva
для меня да.. . лето, жара, не знала куда себя деть от этой жары, ничего не хотелось, хотелось одного, чтобы поскорее все это закончилось.. .

а вот с первым наоборот, наслаждалась каждым днем и не понимала тех, кто торопил время...
неа.
первую я легко бегала, так что мыслей "побыстрей бы" не возникало.
а на 32-34 нед я в другой город улетела паспорт менять, а потом дома наслаждалась ничегонеделаньем. и не успела еще затосковать, как родила чуть раньше, когда совсем не ожидала)
а во вторую у меня старшая еще маленькая была, а беременность тяжелая, так что остановиться и подумать просто не было времени)))
Медленно тянулись.. . Я 2 месяца перед родами одна жила, дома даже телевизора не было, не говоря уже о компьютере) ) Скучно, всю беременность настраивалась морально на кесарево, легла в роддом в 38 недель и там передумали делать, до родов в 40 недель лежала - мне вообще ничего не делали и домой не отпускали! Думала с ума сойду)) )
А сейчас вроде пока полегче, есть чем занять себя, но родов тоже жду-не дождусь, живот надоел.. . Недавно приснилось, что родила и радость такая, что живота нет!) ) Только вот проснулась от пинка под ребра.. . Эх, скоро уже.. . Тоже 31 неделя)) )
Кстати, родившей быть лучше, чем беременной (по опыту)))))
я тоже ждала скорее бы) ) на последних неделях все мужа на секс уговаривала а он в кусты.. . говорит страшно как то))))
у меня все быстро, только кайфовать в декретном начала, как бац больница в 34 недели в 36 прокесарили!
только последние 5 недель.
с 36 до 41 недели) )
до 36 не до этого было. институт, экзамены...
Ой, и не говори!! ! последние недели тянуться катастрофически долго.. . Ждешь не дождешься когда же наконец-то разродится срок придет.... Я так ждала родов, чтобы наконец-то нормально лечь на живот и выспаться!!!!
именно капецки медленно....
У меня вся беременность тянулась, дождаться просто не могла.
я тоже думала, что моя пузожительница на пмж прописалась, тем более я перехаживала!
когда были схватки, то казалось, что вся беременность быстрее прошла чем эти проклятые схватки!
Кнопа К
да, особенно последний, когда уже это пузо мешает нереально. а мне еще сказали, что могу до 40 недели не доносить, что скорей всего рожу раньше, так я так ждала, так ждала, каждый день, а в итоге еще и переносила 4 дня, еле дождалась, спать тяжело, сидеть тяжело, зато теперь все это могу, но малявочка не дает)))))))
Ольга Гузий
Я каждый день в роддом собиралась и схватки ждала, уж после 35 недели вообще спала и видела что родила. И чем же хорошо быть беременной, по мне лучше побыстрей родить и заботы мне эти не втягость
Асель Асель
Очень медленно, Завидовала тем кто раньше срока рожал, не понимая всей опасности этого,
очень очень медленно тянулись!! ! особенно когда уже на работу не надо, все дела сделаны все куплено и приготовленно для малыша, просто сидишь в ожидании чуда)))))
я тоже считала хотела побыстрей а к концу 39 недели поняла как быстро пролетело время
тоже ненавидела ))) накаркала, родила в 34 недели )
Aktotik Kuletova
Екатерина Томашевская умм:(
хоть намана все?
после 38 нед. каждый день думала что навсегда беременной останусь, родила на 42 неделе