Беременность и роды
Кто родил малыша с глубокой недоношенностью ? И как развивается малыш?
мою соседку по палате прокесарили в 30 недель, ребеночек родился 2170,лежали в больнице около месяца... Сейчас нашим детям по 8.5 месяцев, всё замечательно!!!!
я родила в 36 недель бер (кровотечение открылось) срочное кесарево. У нас было много проблем, месяц ребенок находился в областной больнице (НИАП) за 3 часа езды на машине от меня, в реанимации. А я дома с ума сходила и молокотсос кормила. До года отстовала в развитии - головку держать стали в 3,5 мес, сели в 7,5. Но нас и предупреждали что до года будет отстование. сейчас нам год и 2 мес и мы бегаем и все делаем как и другие малыши, вес был 2200.
У меня мама родила на 30-й неделе. Весил братик 1712. Незнаю, глубокая ли недоношенность была? ! Сейчас ему 15 октября исполняется 10 лет и весит он 62 кг!
глубокая недоношенность - это сколько?
в 27 недель малышы рождаются и нормальные
родила в 34 нед. вес 2900
3 дня дочка повалялась в инкубаторе потом ее отдали мне в палату через неделю после родов вышли из больницы
Я работаю в отделение по выхаживание недоношенных детей -можете написать в личку на интересующий вопрос!! В контакте есть группа -недоношенные дети что с ними сейчас и тому подобные!! Вступите в группу -почитайте -шансы на выживания есть, прогноз для жизни зависит от степени недоношенности, сопутствующих патологий и тд
Я первого родила в 34 недели, вес 2050. Месяц малыш лежал в реанимации. Сейчас ему 7,5 лет, хороший, умный и добрый мальчик.