Беременность и роды
бывает такое,что беремена,а тест отрицательно?
бывает. особенно, если тест делают на раннем сроке беременности и не по инструкции. еще существует 5% женщин (по словам моего гинеколога) в силу особенностей организма которых, тест никогда не показывает положительный результат. я уж не стала вдаваться в подробности и расспрашивать. но, то что это правда, знаю не по наслышке. сама лично делала три теста в самом начале беременности и ни один из них не показал две полоски. потом на узи всетаки определили беременность ))) с мужем ради интереса на шестом месяце купили тест, сделала и ...отрицательный, а у меня уже пузик вырос )))))) вот так бывает. редко, но оказывается бывает. удачи ))
если срок совсем маленький. то да
у меня только на третьем месяце положительный показал, аж смешно было, я уже и на учете у консультации стою, и все анализы/узи беременность определили, а тест все никак не показывает)))
Бывает, конечно - когда срок очень маленький и гормона беременности недостаточно пока, чтобы тест его "увидел".
Конечно бывает. Это ж тест, причем не в лабораторных условиях. Попробуйте повторить его - вдруг результат будет уже другим? Смотрите на дату изготовления и условия хранения (на упаковке) . Возможно какие-то из условий были нарушены.
у меня такого не было
Все бывает, у меня тест показал, когда 3 недели беременность была, а до этого не показывал.... а с первой беременностью - и вовсе не разу не удосужился 2 полоски показать! ))))
да..
очень редко, но вероятность есть всё же..
есть сомнения- сходи на узи! сдай кровь на анализ- так уж наверняка! а что гадать-то?
У меня такого не было. Но и в правду этож тест не 100%
да у меня так было
У меня всегда правду показывал.
бывает у знакомой так было (беременность 30 недель а тест отрицательный)
ну если только временно, то бывает!))