Беременность и роды

Беременнюшки и мамашки!:-)) А вам ваши любимые мужья помогают и чем?

Мария Иванова конечно должны) ) ...
всем помогает в общем то, когда беременная ходила чуть ли не пылинки сдувал, сейчас и укладывает и кормит и постирать может, не потому что ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН, а потому что ЛЮБИТ))))
Валентина Елагина
Лучший ответ
помогает ТТТ, единственное порой надо подсказать, но с другой стороны мы ж не телепаты)) ) Мария Ивановна говорит не должны, а мне это необходимо. Я и так по жизни за всё в ответе))) ) На работе руководящая должность, и мне важно и очень приятно дома с мужем быть женщиной, чувствовать себя порой беззащитной, хрупкой) ) Покапризничать) )
а из бытового что б я хотела: что б денег больше стал зарабатывать))
Елена Школьная
помогает во всем. естественно в свободное время. ему не в тягость - а в радость.
Aigerim Тaberek
нет. а разве должны?
чет мне казалось всегда, что мужья работать должны, а не пузо сторожить
мне сын помогает, а муж только материально
меня все устраивает!!
Татьяна Ивина
всем!
у меня к нему никаких притензий.. он у меня молодец.. ТТТ :))))
помогают всем!! ! и ребенка из сада-в сад водят и на кружок, отвезут-привезут от врача, посуду помоют, порядок наведут )))) и не ворчат))) и вечером спинку потрут )))
Алла
Вообще во всем-и по домашним делам, и с ребенком, так что имею кучу свободного времени на себя
Наталия С.
Садыкова Алмагуль Вот какой молодец муж!
Мне помогает, он руководит всеми процессами уборки в доме) )
Сына кормил с ложечки только он (когда выходной был))))
Алёна Клюева
почему помогают-то? одолжение что ли делают? выполняют свои прямые обязанности - просто что это за обязанности решает каждая семья индивидуально, в зависимости от обстоятельств. кто-то считает, что достаточно того, чтобы зарабатывал, кто-то готов отдать "поносить свою шкуру "- только предоставь возможность.

сейчас я, например, не могу гулять с деткой и мыть полы - это перешло в обязанности мужа. родится второй - снова переиграем.
основная уборка на муже, так же развешивание белья и раскладывание дивана)) ) ещё по выходным утром муж готовит завтрак.. . в целом, я с этим и сама справляюсь прекрасно.... но ему приятно помочь... а мне уж тем более приятно эту помощь принять...
Во время токсикоза только муж посуду мыл, потому что от любого запаха меня вырвать могло, он мну жалел) , а вообще помогает всем что я попрошу, или сам что считает нужным. Сил то меньше сейчас, вот он и пропылесосить сам, и что вредными кометами всякими почистить - тоже сам, что б я химикатами не дышала)) ) а вообще, судя по моим подругам, мужья редко помогают, если хоть что-то делает - уже хорошо)
когда дома и в выходной, то помогал чем мог...
мой помагает только морально...
Aigerim Тaberek хотя бы..моральная поддержка вещь великая
Мой постоянно со мной на все консультации возил меня и караулил у дверей)) ) беременных пугал) В паталогию на сохранение положили каждый день гонял у нас паталогия в другом городе. Когда дома была помогал одеваться особенно обувь. Уборка и готовка в последние недели моей беременности сам. А сейчас когда уже детка родилась иногда готовит если я устаю у нас зубки лезут так плачет почти весь день и спит плохо. Если куда с малышкой надо или мне самой возит по возможности конечно работу никто не отменял) Ну скоро права получу сама буду хотя бы в больницу ездить. Но самое большое и приятное открытие для меня не ограничивает в тратах (подруга так каждую копейку выпрашивает у мужа еще и отчитаться надо с чеками ((()
Мне мой любимый помогает во всем-например готовит сам по утрам