Беременность и роды
Перенервничала очень сильно. Хочу одну сегаретку покурить, я беременна, не курила с апреля месяца, стоит ли?
где одна там и две и.... вы так долго держались и всё зря? НЕ НУЖНО

не надо
это называется МАЛОХАРАКТЕРНОСТь и ЭГОИЗМ.. . мало того что ребенок из-за тебя пеенервничал, так давай его еще и никотинчиком добей.. . -> Вперед, беги кумарь.
ребенок перенервничал вместе с вами, а теперь его еще и никатинчиком по голове?
там где одна сигаретка там и пачка. . лучше не надо
семки....
Ты вообще дура что курила и в двойне дура что хочешь покурить во время беременности.
Это моё мнение, ничего личного
Ой, извините, нечаянно нажала на тройку, прошу прощения, хотела пятерочку поставить. А по поводу сигареты - конечно не стоит курить. Так долго держались, потерпите, пожалейте малышульку будущего!
Нет, не стоит
Ни в коем случае.
хош кури.... вряд ли кайфанешь...
Где "одна сигаретка" , там и вторая, а где вторая - там и покатило.... столько не хотелось, и тут вдруг нервы.. . да даже эти нервы вредны для малыша, а вы их ещё дополнить хотите отравлением... нееееееееее ...конфетку, жвачку, пройдет это, главное не заострятся на этом желании.
хотя от одной сигаретки, я думаю, ничего не бьудет, но лучше чего-нибудь сладенького съеште))
Я была в такой ситуации лет 14 назад, понервничала и покурила на сроке недель 25 по моему. От одной сигареты вреда не будет на сроках после 12 недель. Конечно лучше не надо, всё пройдёт.
Вот посмотри на мой портрет: мамаша моя курила! Тоже такого родить хочешь???!
нет - детке не понравится
нет! потерпи!
надо наслаждаться тем что не курила. Герой нашего времени. Закурить- всеравно что покушать и г. закусить.
не стоит
Пустырник съешь. Твой ребенок спасает тебЯ от пагубной привычки - будь ему благодарна и не порти ему здоровье - все вернется к тебе бессонными ночами.
нет, не стоит!
нет, потом себя обругаешь последними словами, что слабину дала, но будет поздно
А уверенна, что после следующего стресса опять не потянет. Если бросила-держись, себя потом ругать не будешь.
Конечно, закури! Ты же перенервничала. А ещё можно выпить - полегчает... Ну а то, что ребёнок будет мучаться, сжиматься от неприятного запаха, задыхаться, ты этого не почувствуешь...
не стоит.... сама всю беременность страдала ужасной зависимостю, как понервничаю так хотелось курить. но сдерживала себя, так как для ребенка вред.
Лучше не кури не надо, даже потом ни начинай, сейчас модно не курить!
Лучше что-нибудь вкусное съешь и погладь свой животик. Он и так с тобой вместе нервничал, зачем же его еще и травить?