Беременность и роды

Эмма-красивое имя для девочки? Эмма Александровна

красиво!
Рчик Панцир
Лучший ответ
Красивое, только уж строгое очень.
Алена Гораш
Эмма, очень как то по-европейски... хотя я не знаю фамилию и отчество, если красиво сочетается, то почему нет?
Схветик Svetiksmail
Главное чтобы вам нравилось. Необычное, редкое, индивидуальное. сейчас так мало кто называет.
Нэйля Кобеева
эмма... как одну корову (на хуторе).... не в обиду, но чес слово...
Мне грубоватым кажется (само имя).
Ленора Уланова
имя как имя.... если вам нравится, почему бы и нет... .
Мою знакомую зовут Эмма.... Блядюшка правда ещё та....))))))))
эмма, эмма.... что то знакомое.... кажется, есть такое животное
В имени и отчестве должны быть одинаковые согласные- тогда имя легче произносить. Марина Александровна, -сравните со своим вариантом
мне почему то при этом имени представляется взрослая женщина .ну никак не маленькая девочка.
мне если честно не очень
Elena Kaminer
Мне не нравится. Но я где-то слышала такое: чтоб родители любили своего ребёнка и имя им не разонравилось, надо, чтоб у них в именах были одинаковые гласные. При этом ударная имеет большее значение. В именах родителей есть буква Э?
Так звали собачку в мюзикле с братьями Соломиными "Летучая мышь" прикольно)))))
мне нравится. я сама стояла перед выбором такого имени.. но у меня мальчик)
У меня знакомая назвала Эвелиной Александровной. И что только не придумают-бедные дети! У моей дочери в классе и Изольда и Ванесса....
Официально-строгое, может лучше Эмилия
мне не нравится вообще
Асем Ниязова
Из роддома нести - в черно-розовом одеялке!
Рая Тлеуп
Мне не нравиться
не очень
Эмми лучше))
нет. русские имена самые лучшие.
Ка
Катюха