их наверное хлебом не корми, дай туда полазить )))))
вот нам бедненьким достается (((
ну ничего, Вишенка, вы скоро увидетесь с самым главным человечком в вашей жизни!!!! здорово!!!
Беременность и роды
Мазок. Моей врачихе вхдумалось взять у меня мазок на 9 мес. Рожать 20го окт. Не вредно ли ТУДА лезть на таком сроке?
Все правильно. Нужен свежий анализ. Почти у все беременных молочница, с ней надо бороться
Без повода, ради собстенного удовольстви, я она бы на это не пошла. Значит, есть причины...
Это положенная процедура. Дествительно, ещё ни раз ТУДА залезут))))
на таком сроке лазят чтобы отркытие посмотреть и не по разу, а вы про мазок... .
Не вредно, что вредного то может быть... .
А анализы, лишними не бывают!
залезут еще не раз до родов! особенно кайфово лазят во время схваток. АААААААА!
перед родами всегда мазок берут.... какой вред-то в этом....
А в роддоме тоже, они же без зеркала берут.
А как еще они будут знать, какие инфекции у вас там могут быть.
На таком уже точно не вредно)
Врачу, а не врачихе, это во первых, а во вторых это необходимо сделать, так как результат Вашего мазка может повлиять на малыша после родов, так как слизистая во влагалище, во рту у ребёнка, и в его глазках выстлана одним и тем же эпителием, делайте выводы, если у Вас в мазке есть проблемы, то проходя через родовые пути ребёнок получит все эти проблемы, и лечить их у малыша сложно (та же самая молочница) , да и после родов Ваши родовые пути будут хорошими воротами для инфекции.
не вредно.
Даже полезно) ) Нечего перехаживать.
А перед родами часто берут. Проверяют ещё раз на молочницу. особенно у тех, кто перед родами заранее в роддом ложиться.
Иногда даже и полезно, быстрее родите
У меня тоже брали перед родами такая у них продедура, она не навредит Вам не перживайте удачных Вам родов. Я второго тоже родила 18 октября год назад, легких Вам родов и здорового малыша.
Это необходимо перед родами, что бы провести санацию родовых путей грамотно.
вредно когда срок маленький, а сейчас значит надо
а куда вам залезут?))))))) до ребенка то точно не достанут, максимум до шейки, так от шейки до ребенка ого-го какая защита, да и мазок это сверху слизистую возьмут, чем это повредит? многие сексом то на этом сроке еще занимаются, а вы палочки боитесь))
у меня такой же срок. Сегодня брали. Даже не заметила как она это сделала.
Ой, вам туда ещё залезут и не один раз!
ТУДА надо лезть на таком сроке, но аккуратно, что бы знать санированы ли у вас пути, плюс уже шейку надо осмотреть и сказать когда примерно, произойдёт главное событие)