Беременность и роды

вопрос мамам про коробочные детские каши

Моя дочка отказывается есть каши и коробочные(все перепробовала) и свежеприготовленные(иногда только гречу может поклевать) и тут в нашем магазине появилась новая растворимая каша фирмы Remedia (Израиль)- я купила попробовать(упаковка 140 рублей) и представляете! моя доча стала ее кушать(ей 1,4) и правда она вкуная и без соли и сахара, я ее в молоке детском размешиваю и чуть фруктозы добавляю. А вы таку кашку деткам даете? я только многозерновую безмолочную пробовала
Дочку когда-то Беби Премиум кормила. С года на обычные перешли.
Любовь Гофман
Лучший ответ
беру всякие каши. до года без соли ел. . потом стала чуточку подсыпать, но иногда и до сих пор (21 месяц) забываю соли кинуть и все равно ест с удовольствием. раньше с смесью мешала, теперь с простым молоком уже. и ложку масла сливочного.
...
не Сластила НИКОГДА - Зачем? покрамсайте лучше туда банан, чем фруктозу сыпать.
Ваша "завуалированная" реклама сработала! У меня прорезалось горячее желание прямо сейчас, среди ночи, побежать, за любые деньги купить эту израильскую кашку и самой её отведать прямо в торговом зале! А если серьёзно, то поднадоело - тут уже не первый раз так что-то пропиарить пытаются: то некий сайт, то продукты.. Будто баннеров мало.
Хипп и Хайнц безмолочные каши все время давала, добавляю в кашу фруктовое пюре, идет на ура. Молочные мы только начинаем сейчас (1 год)
Можете назвать меня старомодной, но я САМА готовлю каши)))) ) ну НЕ верю я коробкам)))))))
нормально ест. всякие покупаю

Лесь! молодца! а я вот не умею нормальные человеческие каши варить, только собачьи))))
Ирина Блохина
Я тоже сама варила.. . ну со старшими детьми понятно, тогда в 90-стые..., а вот с младшими не смотря на то, что Германия и здесь всего этого в избытке, варила сама.. . может потому что я им все равно, не смотря на разные сертификаты, не доверяю.... сварила сама.. . знаю, что положила!! ! мне кажется, что самодельное намного полезнее, чем полуфабрикаты...
Aleata Unfabolous
У нас таких проблем нет-кушаем обычные кашки и коробочные. Покупаю Нестле.
Koffka Koffka
моя все ест. поэтому разные покупаю для разнообразия.
Я у нас не могу ее найти. Вообще хвалили.
нам почти годик. уже почти все растворимые каши перепробовали ф. Хайнц. безмолочные. Разбавляю НАНом или агушей-молоком. Сейчас стала давать обычные сваренные каши перемолотые через блендер. Было бы больше зубов, не молола бы.
а я стараюсь разнообразить меню сынишки как можно больше. пусть всё пробует, но по чуть-чуть и естественно в нормальном сочетании продуктов. кашки покупаю малютка, собственно и смесь это й же марки, но и ежедневно сама варю разные из молотой крупы. что больше предпочитает малыш, трудно сказать, нам сейчас 6 месяцев, и любые взрослые вкусы для него конечно же не такие вкуснищие, как смесь, но всё таки. но больше всего он как нистранно любит щи! может скушать аж 2 порции, в отличие от кашек и тому подобного.:)
мы кушаем Фрисо - гречка, рис, кукуруза, очень нравятся моей дочи)))
Alla Zyba
Я даю коробочные каши 2 раза в день утром и вечером молочную с разными фруктами моему малышу очень нравиться, я простую кашу не ест. , выплевывает.