Беременность и роды

Почему когда у тебя есть уже двое детей все говорят что я не должна делать аборт или выкидыш.

Только не обсуждайте родители против.
потому что все что происходит в этой жизни, все закономерно! Бог не пошлет Вам больше, чем вы сможете перенести.... Вот ситуация у моей знакомой было 2 детей... младшей 2 годика и снова беременность, сделала аборт поставила спираль... на 24 году жизни трагически умирает старший ребенок!!! Тут и про аборт вспомнила, и про Бога который давал шанс! ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ-НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО О ЧЕМ БУДИТЕ ЖУТКО ЖАЛЕТЬ ПОТОМ!
Ирина Ставрова
Лучший ответ
А те кто так говорят, деньжат вам откинут хотят на содержание ребенка и последующее его поднятие на ноги =_)

Нет, не хотят? Ну этого и следовало ожидать=)
Да потому что языком болтать о гуманности, это очень легко, а влезть в шкуру женщины, котрой этого ребенка не потянуть, это уж извините, они не могут.

Не нужно тут задвавть такие вопросы, фанатиков тут очень много, а у них нет мозга и кроме как РОЖАй!!!! они слов незнают.
Валя Коваль
а чтоб до кучи уже типа какая разница 2й 3й 5й
потому что решать только вам и поднимать детей вам... и если вы сможете справится без посторонней помощи-то вперед))))
Анька Кивчун
Может боятся, что не потянете 3-х и больше?
Вам двоих на ноги поднимать, образование хорошее дать надо.
Осуждать мы не в праве, это ваше личное дело.
никого неслушайте... только себя !
При чем тут родители? Вообще хрень какую-то спрашиваете.
Есть повод задуматься о контрацепции после родов.
)))))))))))а выкидыш вы и не сделаете!)))))))))))))
Только вы вправе решать делать вам аборт или нет
Лена Лагутко
Кто за аборты? Ликуйте! Я с вами!
Я как и вы за убийство в зачатке!
Он не ребенок в растерянной маме,
Он - только клетки бездушные в матке!

Еле заметный, почти невесомый,
Глупый, никчёмный, нежданный подарок,
Просто твои и его хромосомы,
Счастье, не нужное матери даром.

Кто размышляет о Божьем веленьи?
Он - только клетки без нервной системы,
Просто издержки экстазных мгновений.
Он - исключение из теоремы.

Неосторожность вкупе с невезеньем.
Дело минутное - раз, и готово.. .
Мы за аборты! К чему угрызенья
И устаревшее Божие слово?

Бог или есть, или нет, мы не знаем.
Нам ни к чему. Мы - вершители судеб!
Мы убиваем и мы проклинаем
Маленький сгусток под женскою грудью.

Он ни к чему. Мы привыкли к свободе.
Нам не нужны ни дитя, ни затраты.
Мы за аборты! Он нам неугоден,
Жалкий комок, без вины виноватый.

Мы с вами сила, способная ставить
В чьей-то судьбе без сомнения точку.
Мы не боимся, что совесть раздавит.. .
Вместе мы сила! А кто в одиночку?. .

Кто из нас знает про долгие ночи
В старости, слезы скупые украдкой?. .
Вот когда вспомним невинный комочек,
Новую жизнь, зарождённую в матке.

Вот когда кара настигнет! Но поздно.. .
Вот когда боль закупорит аорту,
Кровь затвердеет в извилистых венах.. .
Кто за аборты? Так кто за аборты???
грех-аборт. я Вас не осуждаю (что тоже грех). это мое мнение. сыну сейчас почти 1год и3мес. не планирую пока еще детей лет 5. но если Бог пошлет. придется родить. не вынесу потом этого всего просто.
А почему вообще кто-то, что-то говорит? Решать только вам.
Как сделать выкидыш не навредив здоровью. Есть способ. Должны помочь врачи-гомеопаты - спрашивайте точную схему.