Беременность и роды
если мужик женат и он почтеный отец семейства, но от него залетела любовница, то видь она по любому должна делать аборт
чтоб не разрушить семью или просто чтоб жена ничего не узнала?
Ну.. . Если есть любовница, да еще и залетевшая, то ни о какой "почтенности" не может быть и речи)))
то есть из-за того, что у двоих людей чесалось и блудилось, должен быть убит невинный ребенок? Какая-то живодерско-людоедская логика
Что-то эта вся история у меня не вяжется с *почтенным семьянином*))))))
Рыльце-то уже в пушке).... этому "почтенному" отцу семейчтва надо подумать о том, как в этой ситуации остаться человеком.
Зухра Тимербаева
а он и так нормальный человек, а то что любовница -так они у всех нормальных мужиков бывают иногда
КОстян, давай уже тролль по-новому.
Ну никакого удовольствия - одни аборты каждый раз.
Зухра Тимербаева
вобщето я с людьми общаюсь. не нравяца мои вопросы- проходите мимо
нет, она может и родить.... для себя)
Зухра Тимербаева
да ради бога, лишь бы забыла о нем навсегда, а если чё он и сам объявица
Она ничего никому не должна. А вот он обязан теперь всю эту ораву обеспечивать
это ее личное дело..
Это личное дело любовницы. Но раз уж она выбрала статус любовницы, а не жены, то должна быть готова к тому, что за грехи надо платить.
что же "почтенный отец семейства" презиками то не научился пользоваться?)))))
Зухра Тимербаева
а зачем? залетает вобщето баба а не мужик
почтенный так не сделает, мало того, что он изменяет ещё и руку к убийству приложить хочет, ей надо родить и подать на алименты. за ошибки надо плотить, она тем, что будет ростить одна, он тем, что узнает жена и пострадает бюджет
Кто это вам сказал?? Она не для аборта под него ложилась. Родит и ещё заставит признать отцовство и платить алименты. А мужику поделом. Будет думать головой, а не головкой.
Зухра Тимербаева
ага..хрен ей во всю морду!
Мужик похоть придержал бы вовремя !..
С какого бодуна. Он обязан на ней женится.
ничего она не должна. А что, "отец семейства" сЦыт что жена узнает? Так нефиг было блядовать тогда. Ей богу, иногда кажется, что у таких вот мужиков, мозг перетек из головы в головку.
ну если любовница есть, то уже не почтенный он отец семейства, а бледун. Жена правду должна знать в любом случае. А вот ребенок смотря кому нужен он .
А что по этому поводу говорит почтенный отец семейства?
Любовница может почетного отца семейства без рубля оствавить
А тебе не надоело изо дня в день одно и то же спрашивать, тебе давно уже все ответели, успокойся и пойди подлечись если с паматью плохо.
он как честный человек обязан и на ней жениться))))
в этой жизни ни кто не перед кем ничего не обязан
Ни кому она ни чего не должна))))
Зухра Тимербаева
даже обязана идти в клинику на аборт в таких случаях. Оплачивает его конечно он, как порядочный человек
Если он женат и у него есть любовница, то какой же он почтенный отец? А если же и любовницу на аборт посылает, то уже совсем урод...
Зухра Тимербаева
у него свои законные дети есть , а от всяких....ему не нужны