Беременность и роды

А Вы действительно искренне и сильно любите своего ребенка, или скорее заботитесь о нем из чувства долга, покорно

исполняя материнские обязанности, но сильной любви не испытывайте??
Это единственный по настоящему любимый мною человек.
Ангелина Фолленвейдер
Лучший ответ
Люблю конечно =)

Но к материнским обязанностям отношусь без умиления и фанатизма. И часто делаю что то, потому что НАДО а не потому что горю желанием
Вопрос странный. Я действительно люблю, думаю и остальные напишут так же.
а я сама не знаю, у меня нет сумасшедшей слепой любви и обожания, но и без него я не могу.... если уезжаю по делам - скучать начинаю в тот же день
Я люблю своего ребенка)) ) Хотя у меня его пока нет.. и я даже не беременна.. Но я так уже жду его..
Если у вас в голове возникают подобные вопросы, мне вас жаль. Либо вас не долюбили в детстве, либо вам не дорог ваш ребенок
Алина Булай
Людмила Андриянова Ну Вы и выводы-то делать! УжОс! Вообще-то мой вопрос навеян именно ответами и вопросами людей, участвующих в этом проекте! Ко мне он не имеет никакого отношения.
Люблю обоих искренне. Это единственные люди, которых я люблю ТАК искренне.
я и обязанности исполняю и люблю свою кроху, только потому что она у меня есть!! !
и вставать к ней ночью и ухаживать в целом мне не в тягость, а в радость
Karina Leonova
я пока не родила, но все мои родившие подруги честно признались, что первые месяцы исполняли просто свой долг, а уже позже искренне полюбили деток
Елена А
нет не люблю.... ОБОЖАЮ! ! Жизнь отдам за неё!
за своего ребенка-порву. это самое дорогое у меня. и дочка и будущий сын.
Алеся Лиса
Люблю до безумия.. .
Но как и любой человек (не робот) могу в какой-то конкретный момент испытывать разные эмоции. Могу злиться... хотя очень потом себя за это ругаю.
[Nastena. ]
Не знаю такого.. .
я думаю, что каждый безумно любит своего ребенка, и для родителей он всегда самый лучший!!
Я обоих своих деточек люблю
Печенька... О_О
Первое.
С первым ребенком я долго не могла понять люблю ли я её...зато второго сейчас просто обожаю, дождаться не могла, когда же он родится.
Полина Яшина
дааааааа... конечно люблю... он такой лапочка у меня... особенно когда не плачет... а как же можно не любить????
Очень, очень люблю, прям не представляю как раньше я жила без своего крохи. Любимка моя зайчик, вообще странный вопрос
и то и то))))
о да жизнь бы за мою малявку отдала. И ето настаящая любовь!!
С ... М ...