Беременность и роды

вчера позвонил на дом (номер опредяляется) я взяла трубку Алло, он бросил. Еще 1 аборт хочет??

вот думаю, за 2 недели нашего расставания неужели он не нашел себе новую подружку....ведь так хотел аборт я сделала...ничего не связывает его....в чем его проблема ? :-))))
если захотел чтоб вы сделали аборт значит не видит с вами будущего.... увы но это так.
а звонит так как вы уже освободились от ненужного ребёночка и можно вами дальше пользоваться.... я бы с таким даже и видется не хотела больше не то что слышать.... он сделал уже свой выбор
Анастасия Сушкевич
Лучший ответ
Зачесалось у него, а вы наверное безотказная и аборт для вас не проблема, а ему не надо думать о предохранении. Без обид.
скорее всего... он видимо совсем тупик, раз не может определить, что на телефоне аон
М.
Марина .
да нет ему разницы до Ваших абортов, не он их делал же. А если что и хочет так секса скорее всего.
мож напился, их тогда всем бывшим звонить пробивает
Анна Грицай
Забейте на него
Елена Байкова
со своей сначало разберись.... ты же хочеш услышать что он тебя всё ещё любит.... иначе вообще бы не задала этот вопрос...
в том что он м*дак, а ты дура... .

Неужели своего здоровья не жалко, а мозгов совсем нет?))))))))))))
Да судить легко. Не обращай внимания. Кто и что хочет-разве можно сказать. Мне вот ничего не ясно не с тобой и не с ним. Не мучай ты себя. Если муки доставляет человек-он и сам мучается. Не накручивай себя. Найди другого.
Antonina Gojinevschi
Любит, наверное.. . ;)
проблема его в Вас!)