Беременность и роды
Поздравляю!!!!
Народ! У меня только что родился ВНУК! Теперь у моего сына есть первый ребенок - сыночек! Поздравьте меня!
Теперь мой сын стал папой! Поздравьте меня, пожалуйста, люди!

Маргарита Амирагян
Спасибо Вам большое от всего сердца!!!

Маргарита Амирагян
Огромное спасибо за прекрасную открытку с поздравлением!
Поздравляю! Пусть внук растет послушным, веселым а главное здоровым и радует вас !
Поздравляю!!!
Маргарита Амирагян
Большое Вам спасибо!!!
Поздравляю со званием "бабушка",счастья вам, удачи и здоровья, запасайтесь, теперь вам его много нужно, внука поднимать.
Маргарита Амирагян
Большое спасибо, дорогая!!!
Мои поздравления, здоровье Вам и малышу.... и по-боольше внукооооооов
Маргарита Амирагян
Спасибо, дорогая!!!
Бабушка уже не комментирует! С праздником Вас!
Маргарита Амирагян
Большое СПАСИБО!!!
Я вас от всей души поздравляю с рождением внука, пусть растет здоровенький и умненький на радость всем вам))))))))))))))))))))))
Маргарита Амирагян
Спасибо!!!
Поздравляю и Вас, и Вашего сына, и его жену! :)
Пусть малыш растет здоровым, умным и любимым, и пусть вокруг него будет много хороших людей!
Маргарита Амирагян
От всего сердца - большое Вам спасибо!!!
Поздравляю от всей души! Счастья вам и вашим родным! Удачи в воспитании малыша!
Маргарита Амирагян
Большое спасибо, моя дорогая!!!
Поздравляю!!!! Здоровья малышу, пусть растет красивым и счастливым!! ! Радости Вам от общения с внуком!
Юличка Юличка
Можно, я присоединюсь к поздравлению? Оно от всей души. Счастья всей семье, всем здоровья, чтобы малыша ростить!
Маргарита Амирагян
От всего сердца спасибо вам, мои дорогие!!! Правильно говорится: радость, разделенная с друзьями, становится во много раз больше! СПАСИБО!!! Я вас всех люблю!!!
Поздравляю от всей души! Теперь терпения Вам и здоровья. Помогать то молодым родителям надо. А внучку желаю, что бы животик не болел.
Маргарита Амирагян
Большое спасибо!!! Мы постараемся!!!
Сегодня у вас один из самых счастливых дней в жизни. Здоровья малышу.
Жизнь без внуков - это просто скука,
хоть и есть занятия другие.. .
Поздравления с рожденьем внука
принимайте нынче, дорогие!
И пусть первым словом будет "мама",
пусть сейчас важнее сон с обедом,
но придёт пора и лучшим самым
станет внук ваш другом бабе с дедом!
хоть и есть занятия другие.. .
Поздравления с рожденьем внука
принимайте нынче, дорогие!
И пусть первым словом будет "мама",
пусть сейчас важнее сон с обедом,
но придёт пора и лучшим самым
станет внук ваш другом бабе с дедом!
Маргарита Амирагян
Спасибо, дорогая!!! Я прочитала и... расплакалась! Большое спасибо за то, что разделили со мной мою радость!!!
Поздравлеям. И не надо теперь обижаться на словосочетание: "молодая бабушка"!
сердечные вам и всей семье.
Маргарита Амирагян
Спасибо!!!
поздравляю
Маргарита Амирагян
Большое спасибо!!!
поздравляю бабушку! это потчетное звание! здоровья вам и вашему внучку
Маргарита Амирагян
Спасибо, моя дорогая!!!
Татьяна!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Дети - это прекрасно! ! А дети детей - наверное, вообще потрясающе!! ! ))))
Маргарита Амирагян
Большое спасибо!!!
примите поздравления от нашей семьи!!!!
Поздравляю! Как назвали?
Маргарита Амирагян
Еще не придумали... Спасибо за поздравление!!!
поздравляю!!!
Маргарита Амирагян
Большое спасибо!!!
от души желаю внуку и Вам здоровья
Маргарита Амирагян
От всего сердца - СПАСИБО!!!
Поздравляю!!!
Маргарита Амирагян
Спасибо!!!
поздравляем вас с внуком!
Маргарита Амирагян
Большое СПАСИБО!!!