Беременность и роды
опять про имена... Вам вот например как больше нарвится?:) Милана или Ксюша (Настя, Вероника)
Миланья, Милаша - красиво, очень мило!
все неплохие, но Настя саааамое красивое))))
Милана, Вероничка
Вероника. ведь можно и Ника
Ксюша (Настя, Вероника) , особенно, если фамилия Иванова (Петрова, Васечкина)
Анастасия, Настенька)
яя дочку Ксюшей назвала
Милана
Анастасия или Ксения. Милана можно, если нравятся старинные имена. Вероника не нравится.
Ксюша
Ксения. . Ксюша..
Миланочка!!!!
Из всех четырёх больше по душе Милана.
Вероника
Лично мне больше Ксения нравится из предложенных. Милан сейчас ни чуть не меньше чем Насть (по крайней мере нам с сыном они на каждом шагу во время прогулки встречаются) и такие все вредные - как на подбор. Вероника мне лично просто как-то не очень, так что - Ксения - такое легкое, нежное
Ксюша - а можно Кшися!
Милана - прокладки!
Ксюша - юбочка из плюша!
Настя - в садике в нашей группе 5 Настенек
Мне нравится Вероника.
Ксюша - юбочка из плюша!
Мне нравится Вероника.
Та ну. Не люблю я эти стандартные имена!
Алиса!!!
настя или вероника
Вероника и Настя!
милана а больше лера
Милана для меня-имя безликое, беззвучное, как моль, к тому же чем-то чернож.. простите, попахивает.. Остальные-нормуль..
больше всего Вероника нравится)
милана
Анашелла!
назови Юля, у них все в жизни удается наилучшим образом
Милана... или просто Мила :)
Конечно Миланочка
Очень хорошее Вероника. Совсем маленькую звали Никуша, с годами стала Ника, а когда совсем вырастет станет Вероника Сергеевна.
Ксения! Чем то царским отдаёт
Мне больше нравится Ксюша, Вероника.
Милана)