Беременность и роды
девочки kакое красивее имя Милана или Габриэла?к фамили подходят оба имени.
с фамилией будет звучать так Милана Миллере и Габриэла Миллере
Миланочка мне больше нравится!!!
Мне больше Милана нравится
Эмилия (Миля, Эля)
будут звать Мила или Гоби
С такой фамилией лучше Габриэла. А вообще - Милана. Милана - православное имя.
МИлан сейчас слишком много. Так что Габриэла
мне нравится габи
милана нежнее звучит.
Милана более нежное произношение и мне больше именно оно нравится!
Милана.
Милана
В Омске Милана - это прокладки
Мне больше Милана
А может МИШЕЛЬ?? ? Мне жутко нравится!
мне нравится Милана, но сочетается с фамилией больше на мой взгляд Габриэла
Милана красивее звучит. Габриэла, если сокращенно Габи звучит как то по собачий. У нас была персидская кошка, так у нее в родословной было написано Шанти Габри Гап, мы ее ласкательно звали Габи.
блин классно! мне и так и так нравиться. но Милана как то сливается с фамилией что ли. лучше все таки Габриэла
На одном украинском канале прогноз погоды когда-то вела Габриэла Масанка. С тех пор мне очень нравится это имя, может потому что девушка была симпатичной.
я прошу прощения, но у меня имя Милана, и другие похожие по звучанию, ассоциируются с медицинским термином "мелена", поэтому я за Габриэлу
Габриэла Миллер
в Симс 3 кого-то создаешь, что ли? :))
мне Милана нравится больше.
Раиса Дмитренко
izveni v takie igri ja ne igraju
Милана!
сокращенно будет Мила и Габи, милана все таки лучше.
Милана... а вот выше предложили Эмилия.... тоже красивое... имя
Милана)
Милана
Габриэла более нейтральное (в смысле, не ассоциируется с Миланом или др. географическим местом) . Я бы на нем остановилась.
Милана очень красиво
Габриэла Миллер мило звучит
Милана- очень красивое имя
Милана)))
Габриэла, а то Милана сливается с фамилией
Я свою вторую дочу хотела назвать Милана, нежное имя. Мне нравится Милана.
я Миланой назову !)