Беременность и роды
а какое имя для девочки самое красивое? я вот думаю- Елена...не скромно конечно...
Я полностью согласна!)))
Елена и Марина....
привет тезка! я тоже так думаю! наше имя самое-самое!
Красивое.... а ещё Алёна.... как мило.... когда называют Алёнушкой....
Жакека.
красивее нет!
И я с вами полностью согласна. Ленки счастливые. У меня дочка.
Марина Павловская
Увы...не всегда так,как хотелось вам думать...
Митина Елена
привет! надо же - сейчасдевочек называют леночками? я думала,что кроме софья и настя имен других нет
Больше сего мне нравиться имя Алиса и Виолетта)))
Анна.... Анечка, Анюта.. . тоже как это нескромно звучит:)))
Ну не ))))) Имя нормальное, но я б не назвала, не люблю каких-то нереальных имен, но это уж слишком обыденное.
Кому как...))) ) По мне так лучше Светланы и Машеньки имен нет!
Мне очень нравятся имена Анна и Александра, имена Елена, Оксана. Виктория лично мной воспринимаются как неприятные. Вики, Ленки, Ксюхи-тем более
Я дочку хотела Еленой назвать, но муж сказал, что еще одна Лена - это перебор! У нас еще и бабушка Лена. А так мне очень имя нравится.
А я вот думаю Татьяна))
Елена Волкова
мне таня и тани не особо нравятся, может быть как раз поэтому
Митина Елена
мне тоже нравится...очень женственное имя..уменя есть три близких подруги - и все татьяны
Да да да все Елены самые лучшие.... тож не скромно конечно...
А по мне так Наталья)
для каждого свое самое красивое
Лена, моя позиция такая же "скромненькая". Не знаю имени красивее своего и подумываю поделиться с ним если Бог даст доцю со своим ребёнком.
Екатерина
марина, ксюша
Елена Волкова
марина - отстой
Маргарита
Елена самое гадкое имя из всех существующих, сколько Ленок знаю (нет ни одной порядочной (не о Вас конечно), видимо в нашем городе все Ленки испорченные люди, для меня самое красивое и лучшее имя это Виктория (так дочку назову (если девочка)
Галина Громова
Я хорошая Ленка!!!!
Митина Елена
ну воть...поймать быэтих ленок и наподдавать - чтоб хорошее имя не портили)))))))))))))))
Элизабет антуанетта джейн
я тоже лена, хорошее имя.
Смотря какое отчество и фамилия. Главное, чтобы сочеталось. Мне Яна нравиться.
Екатерина, Анастасия
мне тоже нравится елена и ольга
елена более мягкое
ольга более самоуверенная и независимая
елена более мягкое
ольга более самоуверенная и независимая
мне очень нравиттся анна потому что когда говорят аня или анечка очень приятно слушать мне кажется!
карина
ага клевое имя...))
Оля))) ) или Арина