Беременность и роды
Милана красивое имя?
Милана-это русское имя, причем довольно старое.
милана от слова милая наверно, очень хорошее имя
Не припоминаю ни одной русской героини с именем Милана. И не нравятся мне ни Миланы, ни Снежаны. Матрёна, по-моему, звучит роднее.
да, но знаю уже 3. становится популярным. думаю, будет, как с Настями и Дашами :))
да. красиво и женственно.
Да красивое.
Вы ведь спрашивает личное мнение?
Мне категорически не нравится.
да? а я и незнадла, но имя очень красивое
Очень красивое. Если бы ребенок оставался на моей фамилии, так бы назвала дочку
мне не оч, т. к в нашем городе сеть пиццерий с таким названием...
имя красивое, но холодное и жестковато звучит, читала про имена, так вот чем мягче имя произносится (Эмилия например), тем счастливее будет судьба
Мне тоже имя нравиться, но оно очень популярное сейчас
Главное, чтобы не Милена, есть такой медицинский термин, означает кал с кровью.
Славянского происхождения — «милая».
ochen krasivoe
очень красивое! ;))))
мне очень нравится!... представьте уменьшительно-ласкательное-Милашка)))..
мне не оч...
Красивое.
красивое.. . только как оно с фамилией и отчеством будет звучать?
ой я то же хотела так назвать дочку но родня отговорила назвали Ульяна
какое-то непонятное, редкое
Очень красивое!!!
Красивое имя.. . но я такого не слышала. зато слышала Милена -вроде тоже очень красиво
Мне нравится)
очень
очень красивое
Мне очень нравится. Если бы у меня была дочка, я ее так и назвала бы!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! я дочь назвала этим именем.... она у меня Милана Львовна=) по моему красиво звучит... имя не такое уж и популярное.. и характеристика этого имени очень хорошая....
Конечно, красивое. Но подумайте, как могут дразнить в будущем окружающие Вашу дочь, используя её имя.
лучше
Jony!
Красивое... но акцентирую внимание: НЕ РУССКОЕ!! ! давайте быть ближе к нашей культуре
не тупость
оч красивое имя)) мне нравится))
Нет лучше бл... быть айгулью какой нибуль или клавой чтоли
красивое, только с армянами ассоциируется