Беременность и роды
Какое имя для дочки красивее Мирослава, Карина, Анжелика, Милана ???
Из предложенных мне понравились Мирослава и Милана ( красивее имена как по мне ...выбирайте то что вам больше нравиться и что подходит к отчеству и фамилии лучше )
Если выбирать из всех зол, то Мирослава тогда.
Не нравятся эти имена.
Если у девочки будет фамилия Афанасьева, например, то с любым из этих имен получится полный ***дец)))
Первое. Второе-четвертое слишком частые сейчас, третье-не наше.
Анжелика
Все епанутын.
Хотя бы Карина
Мирослава самое интересное из этих имён.
Настя, Алёна, Ирина, Марина
Наташа.
Сейчас не знают, как извратиться с именами.
Мне ни одно из перечисленных не нравится.
мне нравится Милана. но так чеченцы дочек называют часто. те, кто на севере (на всякий случай)
Карина тогда уже
первое имя славянское, остальные европейские, хотя Карина и может восточное.. как то разброс большой...
Viktoria
Милана - славянское. Карина - русское. от Карского моря, где у капитана дочка родилась
Мирослава красивое славянское имя, всей душой к нему.
Наверное хорошее исконо Русское имя красиво бы было, а эти милана, анжелика и т. д. я когда порнуху смотрю там такие имена, не веришь глянь сама
Viktoria
Милана славянское имя
МИРОСЛАВА
МИР и СЛАВА!
симпатичное и не частое имя, оригинальное;
в школе в классе она будет одна и оно должно быть гармоничным с отчеством ;
но три Анжелики две Карины и три Алины.... Милана звучит несколько чуждо
МИР и СЛАВА!
Sara Janbaeva
Есть чУдные имена
ЦВЕТАНА ЛЮБОМИРА
НЕЖАНА СИЯНА
ЗАБАВА ГОРДИСЛАВА и т д
о них почему то не вспоминают
ЦВЕТАНА ЛЮБОМИРА
НЕЖАНА СИЯНА
ЗАБАВА ГОРДИСЛАВА и т д
о них почему то не вспоминают
Sara Janbaeva
А вам не "глянется" НЕВЕЯ? (Белоснежный цветок)
Очень изысканное и уж действительно индивидуальное имя!
Не хочу никого обижать но поинтересней Анжелики !
Назовите Милана) У меня похожее имя и я довольна)
Если из этих то последнее. А вообще мне Елена оч нравится.
Анечка
Как по мне так Карина, ну или Анжелика на худой конец.
Но не Милана (хотя норм) но не Мирослава, это самое хужее.
анжелика
Милана!
Очень хорошее имя с хорошей характеристикой, почитайте значение имени!
из этого красивое имя Карина