Беременность и роды
Милана или Татьяна?
всегда хотела назвать дочу Милана, а вот всем сказала если родиться 25.01, то будет Таня, что посоветуете, вдруг завтра рожать пойду, срок 41 неделя
а если бы роды совпали с 23 февраля-как бы назвали СовАрмина? а если серьезно -Милана очень красивое имя! необычное!
Называйте как хотите....
Татьяна Андреевна - лучше
Милана - это вообще не имя, а суррогат.. . у имени должен быть святой покровитель, а кто покровитель у Миланы?. . Матреной крестить будут?
бред, если родился 25 января- то сразу надо называть татьяной... назовите как вам хочется, а не так как требуют традиции
Галия Иванова (Ягофарова)
зато всем Татьянам скидки))))))))))
называйте так, как душа прсит а не по календарю.
татьяна)))))
Я бы назвала Миланой: Милочка, Ланочка, милая.. талое ласковое имя для девочки. И красивое.
Насчет русского имени Татьяна, Милана тоже славянского происхождения — «милая» .
Насчет крестить, так и покрестят Меланией. Имя в православном календаре есть . 31 декабря именины.
Двойное имя дайте, очень красиво звучит Татьяна-Милана
Галия Иванова (Ягофарова)
мы все хотели двойную фамилию Бузунова - Грекова, а в Казахстане это не разрешается, так же и имя
два разных имени, а как с отчеством сочетаются? Я тоже говорила, что если будет мальчик, назаву Саввой, но родился Никита)) Причем сама переименовала, никто мне не указывал. И вы так же делайте, какое больше нравится вам а не кому либо. Даже той же бабушке.
Галия Иванова (Ягофарова)
очество Андреевна вроде и то и то подходит
называйте так, как вам это хочется! не знаю, кто вас заставляет называть Татьяной))) ) заберите свои слова обратно - и все)))))
Меня в имени Милана смущает единственный момент: так сейчас прокладки называются. Прокладки хоть и хорошие, но приятного мало, носить имя гигиенических пакетов... Для меня это равносильно, что сына Контэкс назвать...

Тома Сташко
Я про такие и не слышала ни разу.
Может, пока девочка вырастет, их уже и не будет.
А вообще, это свинство со стороны производителей - продукцию называть человеческим именами. Действительно, ассоциации потом возникают.
1. Мила - это не Милана, а Людмила.
2. Если Вы хотите следовать христианским традициям, то называйте тем именем святой, великомученницы или мученницы, когда родите.
Наверняка, вы дочку мысленно так и называли- Милана!! ! Так зачем же менять имя?? ? У меня тоже дочка родилась на Успение Божией Матери, так это должна быть Мария, на чём и муж настаивал, НО Я ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ звала дочку- Варвара, так и настояла на своём, я же рожала!! ! МИЛАНА!!!!
Тома Сташко
У меня тоже дочь Варвара :-).
Хотя мне не нравилось это имя. Муж очень Вареньку хотел.
по мне так милана какой-то полуфабрикат
Милана очень красивое имя.
Татьяна - чисто русское имя!!
Люба Цыганкова
Милана тоже славянского происхождения — «милая».
Милана)
Milana
Подумайте хоршо прежде чем называть дочку Милана. "Милая Мила", "Милочка" это не полный перечень того из-за чего я бы свою дочь ни за что так не назвала, но о вкусах не спорят. Так что я за Татьяну
конечно Милана, как нравится - так и называй! не надо ни под кого подстраиваться, твоя детка, тебе решать !
Вы еще дома? А вдруг мальчик?
Галия Иванова (Ягофарова)
тогда Никитка
Татьяна