Беременность и роды
Для мальчика имя Бим нормальное? В честь собаки!!! Пожалуй единственный фильм, на который глаза могут прослезиться)))
Лучше Мухтар. И будешь кричать: "Ко мне МУхтар! "
Если только мальчик черноухий.... в Барака Обаму...
а если девка родится? Каштанка что ли?))
когда слезы высохнут и разум протрезвеет.... тут вчерась предлагали Тролем назвать.... а че, хорошее имечко-будет сыном полка у ответчиков....
Бим, Бам, Трам-Пам-Пам
Сергей вы сегодня успокоитесь, то в честь собаки, то в честь фирмы, то в честь техники... определитесь уже, и назовите сына в честь своего отца. Оптимальный вариант.
Алечка Пряхина
Ему так не можется!!!))))))) как самочувствие? Читала нервишки шалят? Валерианку не пей, пустырник лучше.
Татьяна Сидоренко
отца Мэлсом зовут(не шутка), вот решил ему поднасрать маленько за такое отчество, пусть внучек с прикольным именем будет)))))))
А девочку назовите Белкой. Или Стрелкой. На худой конец Жучкой
Назовите лучше Бетховен.
Мля.... ржууууууууууууууууууу....
А почему не Маугли? Тоже жалостливая история... .
Или -Каштанка... Или Му-Му....
Да уж.. . чтоб ребенка хотелось обнимать и плакать, обнимать и плакать?...
имя сыну в честь собаки! уже звучит!
Нет, мальчика так называть не нужно. Да Вы и не будете.
Но спасибо, читая вопрос и ответы к нему посмеялась от души :))
Спаибо . Насмешили. Назовите все таки в честь папы .Своего.
у БИМА судьба трагичная была....
Бедный мальчик! Осталось добавить: "Черное ухо".
Господа родители, а нормально по русски детёныша слабО назвать?
И не дай Бог папу зовут Иван!!! !
Мне хочется прослезиться от дЭбилизма родителей этого мальчика.
А на отчество "Бимович (Бимовна) " даже слез не хватит.
И не дай Бог папу зовут Иван!!! !
ТОгда уж полностью. Белый Бим- черное ухо! Пусть парень порадуется!
Если тока папа-Шарик..
у меня сын -КУСКУС
не хотелось бы, чтоб на твоего ребенка без слез смотреть нельзя было