Беременность и роды

А кто согласен с выражением : "Женщина рожает для себя"?!

ну может я и соглашусь, если родит для себя сильная, вольная, храбрая женщина, которая и одна вырастить может..
Виктория Сысоева
Лучший ответ
К сожалению очень часто - да (((И любит ребёнка для себя, а не для него (((
Ирина Слуцкер
не согласна. это эгоизм.
пусть лучше цветочек вырастит для себя.
Irinа Rush™
не согласна... в первую очередь для общества... для жизни.... для себя это значит держать его всегда при себе ...увы но не всегда дети остаються при родителях... они растут и выбирают себе отдельный жизненый путь...
В норме женщина должна рожать ребенка. Отдельную личность. Не для себя. не для мужа, не для бабушек-дедушек, не для Родины и не для государства.
я рожу для того что бы стать счастливой и подарить счастье своему чадо он у меня выростит и будет творить добро и яникогда никогда не пожалею о том что не бросила его
я. а для кого еще?
Inessa Venusta
и я согласна
Ulzhan Yergaliyeva
Нет, не согласна. Cкорее для себя и мужа) И для счастья полного)
Дети, это еще и счастье. Как сказал один отец семейства: «Вот у меня сейчас дочка лежит в кроватке и играет с погремушками. И смотреть на нее – это огромное счастье
Раис@ Eske
я родила для себя и для мужа. поэтому с этим выражением не согласна
Marcica Carabas
Не согласна. Мы не рожаем детей для себя. Мы рожаем их для жизни. А для себя - это звучит как будто для стакана воды в старости или чтобы было кому на могилку прийти.
Мы деток рожаем для их же самих!!!
Shanten Arash
смотря как понять эту фразу. Если в общем-то не для себя конечно, для него самого и для его общества)))
Я, это золотое правило! Муж очень часто оказывается временным явлением-детки остаются с тобой всегда!
именно так, только Вы видимо не совсем так понимаете его...
Лена Вебер
Сначала женщина рожает для семьи, для мужа, т. к. он о-о-очень сильно хочет и просит. А в итоге получается для себя родила.
конечно для себя.
если не для себя, то чтобы замуж выйти или мужчину "привязать".а это глупо.
W)
Wolfy )
Женщина всегда рожает для себя, но не в плане вырастить ребёнка под себя, а именно для себя. Ни кому Ваш ребёнок не нужен кроме Вас, ни бабушкам ни дедушкам, а уж тем более не мужу. Ещё не родился мужчина, которого дети смогли бы удержать в семье. Только для себя.
Лайма.. Лайма..
Согласна с этим может быть только одинокая мать..
так, а для кого еще? ! на первом месте сама любимая, а уж потом папа ребенка...
Лилия Тюнина
сейчас чаще для бабушек рожают...
Лучший ответ у Девы, но не забывайте речь идет не о том для кого рожать а кто колбасится с ним потом будет пока доведет до этой самой личности. . Фантазировать можно много а в реальности это суровая трудная япашня вырастить детей
Вот из-за такого взгляда и перевелись мужики-то! Я САМА. Для СЕБЯ! Кто везёт на том и едут!
Maria Mudrea
Лично я не согласна.... Это ведь не правильно....
S A Y A
Ну я, и что???
Конечно. Мужчинам нужны дети чтобы самоутвердиться . желательно где-нибудь подальше
Я согласна!!!
Я согласно. Сегодня муж есть, а завтра кто его знает. Всякое бывает, бросить может. А ради детей смысл жизни
согласна, что для себя, не для кого-то же другого, рожает, чтобы быть счастливой