Беременность и роды
Девочки а вообще в курсе. что можно забеременеть и предохраняясь?А то сразу безмозглой обзываете... наивные...
Лучше "не задирать сарафан" перед мужем. Тада голова совсем болеть перестанет!!!!
Яна Богомолова
все. теперь я точно в завязке.
Ты не там спросила, дорогая.
Ни о чем они не в курсе.. . можно подумать, сами готовы на 10 детей, если будет залет с контрацепцией.
Это только твое решения.
Собаки лают - караван идет.
ПС: ща набежит истеричных фанатиков....
Это только твое решения.
Собаки лают - караван идет.
ПС: ща набежит истеричных фанатиков....
Кто знает, тот вообще помалкивает. А с лозунгами выскакивают те, кто за всю жизнь по теме прочел пару страниц из брошюры о вреде абортов. У них в голове - полная пустота и ясность, соответственно. Черное-это черное, белое - это они сами.
(*_Ариночка Дмитриевна_*)
Прима! А Вы откуда знаете, что в голове у тех, кто с лозунгами выскакивает? Решили свое дитя убить, убивайте. Но зачем же других оскорблять МОЖЕТ БЫТЬ?...
Юлия Докашенко
Ну вот, собственно, вспомни про идиота - он и появится! Ну как же без тебя-то, дорогой, и без твоего комментария!!! Ты вякай, вякай, а то так и умрешь в забвении...
Ты про бурундука в частности говоришь? читала ее гневную тираду =)
Бурундуки плохо плодятся, а вот нормальные здоровые женщины, очень даже хорошо, вот она тебя и не поняла =)
Конечно можно! Ни один метод контрацепции не дает 100% результата :(
Привееет, Ленок
конечно, предохраняясь презервативом и таблетками одновременно залетают, токмо дураки пишут -"Про предохранение слышали? "
знаю зай у самой цельных 2 раза так было.... последний раз сыном закончилось... а первый раз.... хотя тогда более сурезно предохранялись
ниче тут нифига никто не знает, вершков нахватались... есть наивные, есть безмозглые, есть психически бременные)))))))) )
кто знает - тот знает, кто не знает - умничать будет)
Похоже я не совсем в теме, но на вопрос отвечу.
Михална... я наглядный пример ненадежности контрацепции. Всю жизнь главная моя задача--предохранение. В итоге двое детей. Мы предохранялись тщательно)))
Михална, так с фанатиками-то спорить бесполезно) делай, как считаешь нужным.. . им сказать-то в любом случае проще, чем тебе хотя бы решение сейчас принять!
Естественно в курсе.))
посылай их на икс, игрек и Й-краткое.. =))
Михална, прекрати так серьёзно воспринимать троллей. К сведению окружающих- после родов женщина "хватает" беременность в несколько раз быстрее- яичники отдыхали 9 месяцев, и сейчас овуляция может происходить одновременно в двух яичниках с разницей в несколько дней. А гормональный фон нестабилен, так что ОК тоже не всегда срабатывают.
Мария Копелиович
приветик Наташ
меня ещё бесит когда видео вставляют, как для малолеток, что изменится от видео когда человек решил.
можно. в курсе.
но согласитесь что процент залётов при предохранении гораздо ниже чем вообще без предохранения (ППА не считаю предохранением)
Конечно можно. Я вот сама неделю уже вся на нервах.
Конечно, 100 % гарантию ничто не может дать ...
можно, вот я, когда чувствую, то не секаюсь))))))))))
Я в курсе только теоретически. На себе еще не проверено.. .
Я не против абортов, я больше за детей. Но, повторюсь, проконсультируйся с толковым врачом.
Ну не знаю не знаю, пока бог миловал ОК не подводили не разу, тьфу тьфу тьфу!! ! А вот со спиралью залететь, можно не спорю, но тогда и в вопросах надо уточнять, мол залет со спиралью или залет презик порвался или залет хотя и ОК пью, тогда и ответы будут по существу!!!!
Дорогая, ну, конечно же. И со спиралью можно. Чего я и боюсь
А кто не в курсе? Я сама тут месяц назад тест покупала, сидючи на таблетках. 100% гарантии не одно ср-во не даёт.
Но данные сюрпризы редки.. . по сравнению с количеством тех, кто и не думал предохраняться.. . А в жизни бывает всякое, и 100% способ предохранения, только воздержание)
некоторые и со спиралью беременеют.
А есть такие, кто не в курсе? ! Я в шоке
Конечно можно. Не стоит принимать все сказанное здесь близко к сердцу, в нете очень любят нагрубить повышая собственную самооценку. Однако умнее от этого такие люди не выглядят.
моя подруга залетала и с презервативом и с таблетками