Беременность и роды

Девочки,доброе утро) А что такое содержится в помидорах???Я их килограммами ем)))Чего моей крохе не хватает?:)

Добавлю к выше написано, что они препятствуют старению организма и разжижают кровь. Но есть минус, они задерживают соль, не стоит их есть на ночь.
Регина Галеева
Лучший ответ
Артемьева Лариса Во) Про то что разжижают кровь,это наверно в точку)
У меня гемоглобин повышен всю беременность,говорят кровь густая.
Я ела их кг-ми, а когда пошла на консультацию-анализ мочи был плохой. Врач сказала, что много ем или шоколада или помидоров. Это были мои любимые помидоры.
Ой, я ела на первых неделях)) ) в них-фолиевая кислота
Надежда Огай
Ребенок активно забирает витамины и микроэлементы из Ваших тканей, недостаток Вы пытаетесь покрыть поеданием помидоров. Помидор - это витамины А, В1, В2, С, солями фосфата, железа и калия.
Когда ребенок ещё в животе, то уже тогда бы можете спровоцировать его диатез при жизни. Найдите список аллергенов и старайтесь поменьше есть этих продуктов. Эта речь к тому, что все овощи красного цвета являются аллергенами. И ваше неумеренное употребление помидорчиков может потом сказаться в виде диатеза. Ведь потом кормящие мамочки искренне удивляются, и почему у детей диатез. Всё от неправильного питания при беременности. Также помидоры выводят из организма много кальция, которого вам нужно сейчас очень много. Кушайте на здоровье, но дозируйте
Marjery Doo
Бром
Вика Варанович
не знаю, что в них содержится, но в начале беременности месяца три подряд ела много помидор и огурцов свежих. а так как это была весна, то приходилось на рынок за ними ходить через день!! больше вообще ничего не хотелось. значит что-то в них есть)))
Тоже хочется помидор )) но только в сочетании с луком и сметаной )) и картошечкой вареной! ех.... а вчера моим мужчинам пришлось кушать рыбный суп... потому что я его хотела....)))
Это не крохе. . Вам не хватает..
мне кто-то говорил, что помидоры это для женских гормонов
значит потратились и надо восстанавливать!!
Amino4Ka Кривошея
Помидор содержит сахар (глюкозу) , яблочную и лимонную кислоты, азотистые вещества, витамин С, провитамин А, B1, В2, В3, Р, РР, К, Е.
Артемьева Лариса ух ты)) я и не в курсе была,что столько много он всего содержит)
Кушай. Для кровообращения полезно.
Elena Zavolosnova
я тоже их ела килограммами, а еще гранат.... и так всю беременность... у беременных вкус вообще не поймешь... скорее всего всетаки вам не хватает веществ...
А я наоборот, всю беременность смотреть на них не могла
А возможно, дело вовсе не в нехватке вышеперечисленных витаминов. Во время беременности вкусы ооой как меняются, возможно, это зависит от Ваших новых вкусовых пристрастий. :)
Я тоже беременная их килограммами ела!
Taisa Yanchuk
доброе! ты не одна такая)))) ) помидоры полезны