Беременность и роды
девочки доброе утро,скажите всех бессоница мучает на поздних сроках???
У меня было, да. На последних сроках, не знала чем занять себя, телик палила, дв. Пересмотрела сериал Побег до утра. А сейчас родила, и вспоминаю те времена, думаю, вот дурында чё ж мне не спалось то? Сейчас бы вернуться назад, спала бы сутками.
Евгения Беспоместных
да я б с радостью спала.еслиб спалось.то туалет то попить по еще чё нить...и ппц..пялюсь в потолок =))
Я перед родами спать не могла, писить постоянно бегала... Лягу на один бок, а сыну так неудобно... Он сначала пнет пару раз-типа давай переворачивайся! -я лежу на своем... -тогда он начинал медленно и долго вертеться, чтобы приспособиться к моей позе... пока он перевернется, я уже устаю на этом боку лежать... Вот так и вертелись с ним пол ночи... А потом у соседа внизу белая горячка начиналась (алкаш, жил один) и он криком орал до утра и с матами на крыс домашних и тараканов... Все меня это раздражало спала по 2 часа за ночь... Думала быстрей родить и все закончиться... А после родов бессонные ночи только начались...
На счет всех не уверена, но сама не могла спать.... Это была жесть....
Такая же хрень! Не сплю нифига по ночам, а утром могу до 12 проспать!! ! 32нед...
Евгения Беспоместных
я даже утром не могу.и днём не могу спать ...
Ага... и к тому же муж под боком храпит.... жесть, утром вроде только начинаешь нормально засыпать.., ань нет.. детки просыпаются в 7.00утра, как штык в школу собираются, телик на всю катушку..., корочеее
меня мучила. потому что малыш активно толкался, больно было. тут уж не до сна.
я ложусь тоже часа в 2,потом и сплю до 11-12 дня. сейчас 37 неделька. могу и днем еще поспать))) а вот месяц назад засыпать удавалось только часа в три ночи, а проснусь в 8 утра и не могу уснуть!!! мучалась до часов двух дня-потом засыпала.
да, я вот и щас не сплю. хотя обычно до 12 стабильно, а щас тока 7 утра)) да и заснуть не могла долго) то ссать гоняет, то мысли всякие лезут в голову о родах, что это да как это. чем ближе тем страшнее)
ой и не говорите, это какой то пипец! вот потом родим и будем плакать, почему раньше не спали=)))
когда организм в порядке бессонницы быть не должно. видимо у вас нервишки шалят. здоровья вам и будущему малышу
Евгения Беспоместных
спасибо.нервишки не то слово как шалят,спасибо нашим врачам...=))))
Видимо у многих такая проблема. Мне тоже не спится. Засыпаю только под телевизор. Точнее сплю только под телевизор. Как только его выключают, глаза сами открываются и сон не идет. Я думаю это связано с приближением даты родов. Все же мы люди, все мы переживаем.
Евгения Беспоместных
эт точно в голову лезут всякие мысли...а как мозги отключить я не знаю =))
ненаю ненаю
нет, я спала всю беременность как убитая