Беременность и роды

девочки доброе утро,скажите всех бессоница мучает на поздних сроках???

У меня было, да. На последних сроках, не знала чем занять себя, телик палила, дв. Пересмотрела сериал Побег до утра. А сейчас родила, и вспоминаю те времена, думаю, вот дурында чё ж мне не спалось то? Сейчас бы вернуться назад, спала бы сутками.
Яна Томашевская
Лучший ответ
Евгения Беспоместных да я б с радостью спала.еслиб спалось.то туалет то попить по еще чё нить...и ппц..пялюсь в потолок =))
Я перед родами спать не могла, писить постоянно бегала... Лягу на один бок, а сыну так неудобно... Он сначала пнет пару раз-типа давай переворачивайся! -я лежу на своем... -тогда он начинал медленно и долго вертеться, чтобы приспособиться к моей позе... пока он перевернется, я уже устаю на этом боку лежать... Вот так и вертелись с ним пол ночи... А потом у соседа внизу белая горячка начиналась (алкаш, жил один) и он криком орал до утра и с матами на крыс домашних и тараканов... Все меня это раздражало спала по 2 часа за ночь... Думала быстрей родить и все закончиться... А после родов бессонные ночи только начались...
Mарина Тимченко
На счет всех не уверена, но сама не могла спать.... Это была жесть....
Анна Борисенко
Такая же хрень! Не сплю нифига по ночам, а утром могу до 12 проспать!! ! 32нед...
Ольга Филина
Евгения Беспоместных я даже утром не могу.и днём не могу спать ...
Ага... и к тому же муж под боком храпит.... жесть, утром вроде только начинаешь нормально засыпать.., ань нет.. детки просыпаются в 7.00утра, как штык в школу собираются, телик на всю катушку..., корочеее
меня мучила. потому что малыш активно толкался, больно было. тут уж не до сна.
я ложусь тоже часа в 2,потом и сплю до 11-12 дня. сейчас 37 неделька. могу и днем еще поспать))) а вот месяц назад засыпать удавалось только часа в три ночи, а проснусь в 8 утра и не могу уснуть!!! мучалась до часов двух дня-потом засыпала.
Алиса Билак
да, я вот и щас не сплю. хотя обычно до 12 стабильно, а щас тока 7 утра)) да и заснуть не могла долго) то ссать гоняет, то мысли всякие лезут в голову о родах, что это да как это. чем ближе тем страшнее)
Катерина ***
ой и не говорите, это какой то пипец! вот потом родим и будем плакать, почему раньше не спали=)))
когда организм в порядке бессонницы быть не должно. видимо у вас нервишки шалят. здоровья вам и будущему малышу
Ира Абрамова
Евгения Беспоместных спасибо.нервишки не то слово как шалят,спасибо нашим врачам...=))))
Видимо у многих такая проблема. Мне тоже не спится. Засыпаю только под телевизор. Точнее сплю только под телевизор. Как только его выключают, глаза сами открываются и сон не идет. Я думаю это связано с приближением даты родов. Все же мы люди, все мы переживаем.
Влада Иванова
Евгения Беспоместных эт точно в голову лезут всякие мысли...а как мозги отключить я не знаю =))
ненаю ненаю
нет, я спала всю беременность как убитая