Беременность и роды

Девочки доброе утро!!! Собираюсь на Узи,пожелайте удачи!!!!Все спали хорошо,я весь ночь не спала?

Удачки, потом отпишись
Юленька Сауленко
Лучший ответ
удачи!
Удачи тебе Лерочка, как придешь отпишись)))) ) Если вдруг меня не будет, пиши в личку))))))
Ольга Акифьева
А я плохо спала.. заболела.. хнык хнык ((
Все будет хорошо)) ) Удачи)))
Оля Гузь
не переживай все будет хорошо. удачи
Ведь Ма
все будет хорошо, вы верьте в это, удачи вам!
Зря ты не спала.. . УДачи!!!!)))
Мария Кублик
Спала лучше всех до сих пор зеваю (((((
Удачи привет передовай!!!!))))))
А чего Вы так распереживались? Нужно быть на позитиве:))))) ) познакомитесь с малышом до родов.
Тоня Костюк
удачи!
я не спала только на 12 неделе, когда делали анализ крови на всякие пакости и паталогии - переживала до слез просто... все обошлось! )
а вообще перед УЗИ после этого я хорошо спала, а на самом УЗИ всегда плакала когда видела пальчики, глазки - счастье одним словом!
не волнуйтесь, все у вас и у малыша будет хорошо!!!
Приветик!... ну узи удачи!... Спала я тоже нефонтан...
Ир
Ирина
Удачи, не волнуйтесь? Какое УЗИ по счетУ?
удачи и не переживайте. все будет хорошо.
Доброе утро!!!! Удачи!! И не бойся!! =**
Удачки вам, пусть все показания будут в норме!!!!
отлично все будет, беги скорей!!!
Доброе утро! Удачи!!!
Ни пуха, ни пера!!!))))
Желаю удачи!) Всё будет хорошо, не волнуйся, не нервничай))
Беги скорей, ведь ты увидишь своего малыша!!!!
Удачи. Я знаю что это такое. Оказываеться в это ничего страшного нет. не нервничай это влият на ребенка.